• Главная
  • Новости
  • Форум
  • Гараж
  • Фотоальбом
  • Встречи
  • Объявления
  • Стойки для Tucson варианты выбора и опыт их замены - Страница 56 - Уральский Tucson club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 56 из 56
    • «
    • 1
    • 2
    • 54
    • 55
    • 56
    Модератор форума: essaull  
    Уральский Tucson club » Обмен опытом » Рулевое управление, трансмиссия, ходовая » Стойки для Tucson варианты выбора и опыт их замены (Опыт эксплуатации не оригинальных стоек)
    Стойки для Tucson варианты выбора и опыт их замены
    Олегич
    Дата: Вторник, 15.08.2017, 22:57 | Сообщение # 826
    Новичек
    Пользователи

Челябинск
    В Клубе с: 22.02.2014
    Всем здравствуйте! У меня начали постукивать передние плазы ещё зимой. В мае разобрал, выяснилось что износились втулки (скользячки), покрытые изнутри тефлоном. Но я тоже нашёл запасливого дядьку-ремонтника амортизаторов, у него было 8 штук плаз от Ауди 80 ,правда стандарт, но мне нужны были наружные корпуса с втулками! Собрал всё и по примеру субаристов которые ездят на Бильштайнах B6, врезал тавотницы чуть ниже чашки, смазку по совету из Оил клуба заменил на другую. До ремонта пробег был тыс.50 и ездил я практически в "тестовом режиме"- рельсы, лежачие полицейские, ямки, грунтовка без торможения, в общем я хотел узнать ресурс Плаз. На одной из предыдущих машине Плазы прошли 100 тыс. и не умерли. Нынче качество не то, а может смазки маловато. Но я снова на Плазах!!! Скоро задние буду делать, а то они на гребёнке издают булькающие звуки, пока тихо и не навязчево.
    Матроскин
    Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:57 | Сообщение # 827
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Челябинск
    В Клубе с: 18.01.2013
    Цитата Олегич ()
    износились втулки (скользячки)

При осмотре было замечено, но звуки отсутствовали.

Кот Матроскин меня 3овут. Это фамилие такое.
    Усы, лапы и хвост — вот мои документы!
    Я, например, кот - сам по себе кот! Свой собственный!

Уральский Tucson club » Обмен опытом » Рулевое управление, трансмиссия, ходовая » Стойки для Tucson варианты выбора и опыт их замены (Опыт эксплуатации не оригинальных стоек)
    • Страница 56 из 56
    • «
    • 1
    • 2
    • 54
    • 55
    • 56
    Поиск:

Контакты редакции
  • Уральский tucson-club
  • wwww.ural-tucson.ru
  • Клуб любителей Hyundai Tucson, друзей и путешественников