• Главная
  • Новости
  • Форум
  • Гараж
  • Фотоальбом
  • Встречи
  • Объявления
  • Доводчики на боковые стекла - Уральский Tucson club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: essaull  
    Уральский Tucson club » Обмен опытом » Электрооборудование » Доводчики на боковые стекла (цена, установка, есть ли смысл?)
    Доводчики на боковые стекла
    Александр1
    Дата: Вторник, 10.11.2009, 12:05 | Сообщение # 1
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 09.09.2009
    Nik_XXX, а эта опция прям в сигналке стоит? Тоже хочу стёкла поднимать кнопкой

Nik_XXX
    Дата: Вторник, 17.11.2009, 01:05 | Сообщение # 2
    Продвинутый Тушкановод
    Модераторы

Челябинск
    В Клубе с: 16.09.2009
    Quote (Александр1)
    Nik_XXX, а эта опция прям в сигналке стоит? Тоже хочу стёкла поднимать кнопкой

Я так думаю это в штатной так стояло!!!!Ну а потом преведущий владелец на Шерхан её переключил!!!! вот и получилось так,правда я сигналку переустанавливал,чтоб автозапуск работал....,а то эти "идиоты" скорой всего официалы, не правльно её установили!!!

Vyacheslav
    Дата: Вторник, 17.11.2009, 01:10 | Сообщение # 3

Удаленные

В Клубе с:
    Nik_XXX, доводчики в штате не стоят их ставят отдельно к новой сигналке. Можно поставить на одну, две и четыре двери эти доводчики. Классная вешь - щелкнул сигналкой и все стекла закрылись. Цена одного доводчика стоит где то 400 рублей.
    Boyar
    Дата: Вторник, 17.11.2009, 03:20 | Сообщение # 4
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Озёрск
    В Клубе с: 11.09.2009
    Я, практически, никогда стёкла не опускаю. А зачем? Если есть климат-контроль. Поэтому вроде бы как и доводчики эти как бы мне никчему.

Всё у нас получится

shao
    Дата: Вторник, 17.11.2009, 09:32 | Сообщение # 5
    Новичек
    Пользователи

Челябинск
    В Клубе с: 11.10.2009
    В выхлоп камаза или икаруса попадешь ... готов не только стекла опустить ... чтоб быстрее продуло

Че то доводчика на одно стекло не видывал - на две или на четыре двери это да, сто'ит на четыре типа Мангуст ~ 600-700руб (ставил на предыдущую машину) коробочка в две пачки сигарет

Есть инструкция 1 Мб весит

Сообщение отредактировал shao - Вторник, 17.11.2009, 09:39
    Nik_XXX
    Дата: Четверг, 26.11.2009, 23:38 | Сообщение # 6
    Продвинутый Тушкановод
    Модераторы

Челябинск
    В Клубе с: 16.09.2009
    ребят такую машину купил,..на самом деле удобная штука....но только для "пантов"......летом типа и так окна закроются,а вообще то что она есть то что ее нету одинаково,особенно зимой!!!

Vyacheslav
    Дата: Пятница, 27.11.2009, 00:27 | Сообщение # 7

Удаленные

В Клубе с:
    Тут дело в том, что когда возишь народ да еще больше одного человека с зади, то можешь и не заметить как они стекло откроют и уйдешь ну совершенно случайно - а так доводчики помогут biggrin

Boyar
    Дата: Пятница, 27.11.2009, 05:36 | Сообщение # 8
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Озёрск
    В Клубе с: 11.09.2009
    Quote (shao)
    В выхлоп камаза или икаруса попадешь ... готов не только стекла опустить ... чтоб быстрее продуло
    Никогда не попадал и вряд ли бы ещё открыл окна, чтоб не задохнуться-то совсем. Кондиционер быстрее проветривает это однозначно.

Всё у нас получится

Vyacheslav
    Дата: Пятница, 27.11.2009, 12:07 | Сообщение # 9

Удаленные

В Клубе с:
    Boyar, точна. А если еще и нажать на подъезде к камазу кнопку рецмркуляции то ничего в салоне пахнуть не будет.
    ded077
    Дата: Четверг, 07.01.2010, 14:09 | Сообщение # 10
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Курган
    В Клубе с: 20.12.2009
    Стекла заблокированы кнопочкой на водительской двери. Если просят открыть, интересуюсь и чаще всего открываю сам. Открываю свое стекло когда покурить нужно. Так климат все делает (греет, остужает).

"Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!".

Vyacheslav
    Дата: Четверг, 07.01.2010, 22:34 | Сообщение # 11

Удаленные

В Клубе с:
    ded077, не просто при наличии доводчиков можно не париться что закрыты или нет стекла. Сами закрываются. Вроде хорошо с ними.
    Уральский Tucson club » Обмен опытом » Электрооборудование » Доводчики на боковые стекла (цена, установка, есть ли смысл?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Контакты редакции
  • Уральский tucson-club
  • wwww.ural-tucson.ru
  • Клуб любителей Hyundai Tucson, друзей и путешественников
  • ural-tucson.ru (c) 2007 // // Наверх