• Главная
  • Новости
  • Форум
  • Гараж
  • Фотоальбом
  • Встречи
  • Объявления
  • GPS навигатор - Страница 24 - Уральский Tucson club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 24 из 24
    • «
    • 1
    • 2
    • 22
    • 23
    • 24
    Модератор форума: essaull  
    Уральский Tucson club » Обмен опытом » Компьютеры и навигация » GPS навигатор (стационарный, переносной, карты, качество и т.д.)
    GPS навигатор
    Александр1
    Дата: Среда, 02.11.2011, 14:27 | Сообщение # 346
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 09.09.2009
    Устанавливали гармин на гармин,так он где-то лучше,где-то хуже навителя

Vyacheslav
    Дата: Среда, 02.11.2011, 14:28 | Сообщение # 347
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Александр1, у тебя какая прога в нафиге?

Baz
    Дата: Среда, 02.11.2011, 16:22 | Сообщение # 348
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Сургут
    В Клубе с: 07.01.2011
    Вот последний навител 5.0.3.70 больше заточен по коммуникатор или навигатор с выходом в интернет. Тогда он становится действительно комплексом отличным, но соответственно и ресурсы требует.

Нафига козе баян? Городов, где есть сервис "пробки" - раз два и обчелся, оперативную информацию по авариям, закрытым проездам и т.п. они не подгружают. К тому же, в поездке, где навигатор на самом деле нужен, интернет может отсутствовать или стоить безумные деньги. Ладно, я бы понял, если бы у них универсальная программа была наподобие автоспутника, а то, якобы, они ж для каждой модели навигатора собирают отдельную сборку

На старых или слабых девайсах идет дергание картинки или задержка картинки. У меня картинка вроде идет хорошо, но голосовое сопровождение идет с разрывами.

Смысл их телодвижений: заставить пользователей сменить навигаторы, а соответственно купить снова программу, подняв продажи, а также подготовиться к платному обновлению карт Только популярность Навитела зиждется на открытом формате карт и комплектации им дешевых навигаторов. Формат карт они закрыли и, более того, изменили 2 раза за год. Дешевые навигаторы новый навител не тянут, а платить за старый, с картами времен царя Гороха, неразумно.На западе они бы разорились

Свою сборку никому не предлагаю ибо не лицензия.

Правильно делаешь. Ибо лицензия подразумевает поддержку, а поддержки у навитела нет. Не иметь номер 8-800 с круглосуточной поддеркой для такой компании - неприлично, а на форуме абсолютно неадекватные сотрудники, банящие за все подряд

Статус: ленивый матизовод
    Цвет: Deep Green (NS)

Сообщение отредактировал Baz - Среда, 02.11.2011, 16:30
    shurup66
    Дата: Среда, 02.11.2011, 17:34 | Сообщение # 349
    Гуру Тушкановод
    Модераторы

Екатеринбург
    В Клубе с: 10.09.2009
    Quote (Skyl)
    Кстати о навигации. Установил себе прогу ПРОГОРД и мне понравилась. НЕ ТОРМОЗИТ. Рисует все в 3D. Демо версия работает как и полная, только на экране на заднем плане надпись "ДЕМО ВЕРСИЯ"

А поподробнее пожалуста для одарённых.

Skyl
    Дата: Среда, 02.11.2011, 18:01 | Сообщение # 350
    Начинающий Тушкановод
    Пользователи

Пермь
    В Клубе с: 23.10.2010
    Поиск рулит! http://www.pro-gorod.ru/download

мой номер 236

Baz
    Дата: Среда, 02.11.2011, 19:59 | Сообщение # 351
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Сургут
    В Клубе с: 07.01.2011
    Skyl, только города или карта УрФО приличная?

Статус: ленивый матизовод
    Цвет: Deep Green (NS)

Skyl
    Дата: Среда, 02.11.2011, 20:04 | Сообщение # 352
    Начинающий Тушкановод
    Пользователи

Пермь
    В Клубе с: 23.10.2010
    Quote (Baz)
    Skyl, только города или карта УрФО приличная?

Если честно, то кроме города ничего другого не смотрел. Сегодня вечером поеду спецом посмотрю что еще есть.

мой номер 236

Druz
    Дата: Пятница, 03.05.2013, 22:09 | Сообщение # 353
    Любитель Тушканов
    Проверенные

Трёхгорный Челябинская обл.
    В Клубе с: 13.04.2011
    Для себя открыл новую прогу под нафиг, как для Б.Б, автонафига и смартов и т.п., в первую очередь понравилось проработка своего города, где указаны парковки, магазины, светофоры, видимо кто то из города поддерживает данный проект!

Здесь можно узнать всё о ней "Семь Дорог" http://navikey.ru/
    Я поставил на explay-430? ему года четыре жуёт нормально по городу, по области не пробовал?! Так же на смарт поставил на Андроеде, проблем не вижу, рекомендую!

Добавлено (03.05.2013, 22:09)
    ---------------------------------------------
    Скучно что то стало, жду поездку в Челябу за Фотоаппарат Nikon D5200 Kit 18-105 мм VR Black + штатив + память и сумку, и тут  прикупил хрень, т.е. оплатил выехала посылка?!, есть эхолот и гармина 60 с буковками со всеми - это для лодки, решил заменит, чтобы 2 в одном, хотя и жил спокойно до этого и устраивало всё практически!, ни чё не мешало мне?, видимо что то не так, заготовкой рыб не занимаюсь, где хожу наизусть знаю или и так вижу, видимо весенние обострение шизы?! Но цену интересную предложили  http://www.garmin.ru/kartplottery-cat/gpsmap-421s.html#.UYPafDudCH9

Хочешь сделать хорошо, сделай, это сам!!!

Сообщение отредактировал Druz - Суббота, 10.12.2011, 21:49
    Vyacheslav
    Дата: Пятница, 03.05.2013, 22:26 | Сообщение # 354
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Druz, у меня стоит Navitel NX6010HD  http://navitel.ru/ru/devices/navitel-nx6010hd/

Общие

Частота процессора (МГц): 533
    Процессор: SiRF Atlas V
    Тип корпуса: классический
    Автомобильный навигатор
    Система навигации: Microsoft Windows CE 6.0

КартыПрограмма: Navitel Navigator

ПриемникЧипсет: SiRF Atlas V

ПамятьЕмкость карт памяти (макс., ГБ): 32
    Объем постоянной памяти (МБ): 4096
    Объем оперативной памяти (МБ): 128
    Поддержка карт памяти: MicroSD (поддержка SDHC)

ЭкранДиагональ (дюймы): 6
    По вертикали (пиксели): 480
    По горизонтали (пиксели): 800
    Сенсорный
    Тип экрана: LCD

ИнтерфейсыРазъем для наушников
    Интерфейс USB
    Дополнительные функции
    Просмотр фото Видеопроигрыватель FM-трансмиттер МР3-плеер Возможность чтения книг

Ни чего нормально показывает, по нему ездили на Аракуль прошлым летом. По городу он без надобности.

Цитата (Druz)
    Я поставил на explay-430? ему года четыре жуёт нормально по городу, по области не пробовал?! Так же на смарт поставил на Андроеде, проблем не вижу, рекомендую!
    Сразу увидел знакомый город, что стоит на р.Каме. Вроде то показывает. Я особо не вникал, в карты, но продаван порекомендовал карты НАВИТЕЛ. На них и сидим.

Цитата (Druz)
    Скучно что то стало, жду поездку в Челябу за Фотоаппарат Nikon D5200 Kit 18-105 мм VR Black + штатив + память и сумку
    Поздравляю с приобретением и определением с выбором фото-аппарата! Удачных снимков!

Цитата (Druz)
    и тут прикупил хрень, т.е. оплатил выехала посылка?!, есть эхолот и гармина 60 с буковками со всеми - это для лодки, решил заменит, чтобы 2 в одном, хотя и жил спокойно до этого и устраивало всё практически!, ни чё не мешало мне?, видимо что то не так, заготовкой рыб не занимаюсь, где хожу наизусть знаю или и так вижу, видимо весенние обострение шизы?! Но цену интересную предложили

Отличный девайс! Хорошее приобретение! Апгрейд дело хорошее. Но от эхолотов я далековато biggrin

Druz
    Дата: Пятница, 03.05.2013, 23:27 | Сообщение # 355
    Любитель Тушканов
    Проверенные

Трёхгорный Челябинская обл.
    В Клубе с: 13.04.2011
    biggrin "Семь Дорог" хороший конкурент Навителу и я только ЗА! У меня в машинке стоит 7", навител и сити гид, хотя есть флешки с 8 прогами, кому они нужны? На днях поставил навител 7.5.202 интересно пришлось по бадаться с запуском, тоже вин6.0, самое интересное могу на память 2 Гига вкрячить Россию, укр. , бел.,и казахстон. Инет в балайке всё таки нужна вещь, на здание ткнул и ты знаешь какие конторы в этом доме,телефоны и сайт, погоду и пробки нет интереса для это нахрен не нужен, т.к. проживаю не в столице, в ноябре гонял в Н.Новгород и Москау убедился, в машине был и ноут, планш и коммуникатор.

Хочешь сделать хорошо, сделай, это сам!!!

Vyacheslav
    Дата: Пятница, 03.05.2013, 23:30 | Сообщение # 356
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Druz, я не гоняю далеко кроме Тюмени и Аракуля - Иртяша, по этому не могу ощутить все прелести разных программ. Кстати тот чел, который продавал говорил, что приезжаешь и карты он обновит сам бонусом...

Уральский Tucson club » Обмен опытом » Компьютеры и навигация » GPS навигатор (стационарный, переносной, карты, качество и т.д.)
    • Страница 24 из 24
    • «
    • 1
    • 2
    • 22
    • 23
    • 24
    Поиск:

Контакты редакции
  • Уральский tucson-club
  • wwww.ural-tucson.ru
  • Клуб любителей Hyundai Tucson, друзей и путешественников