• Главная
  • Новости
  • Форум
  • Гараж
  • Фотоальбом
  • Встречи
  • Объявления
  • Чип-тюнинг Tucson - Уральский Tucson club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 28
    • 1
    • 2
    • 3
    • 27
    • 28
    • »
    Модератор форума: essaull  
    Уральский Tucson club » Обмен опытом » Тюнинг и аксессуары » Чип-тюнинг Tucson (только для обсуждения чип-тюнинга)
    Чип-тюнинг Tucson
    Burjui
    Дата: Среда, 09.09.2009, 11:18 | Сообщение # 1
    Новичек
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 09.09.2009
    Данная тема будет полезна на нашем форуме так как много уже кто прошел чип-тюнинг а кто то только думает стоит ли его делать

Надеюсь тема будет только для обсуждения чип-тюнинга а не для выяснения отношений.

Спасибо за понимание!

я за любой кипишь ... кроме голодовки !

Сообщение отредактировал Burjui - Среда, 09.09.2009, 11:19
    Vyacheslav
    Дата: Среда, 09.09.2009, 11:23 | Сообщение # 2
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Да, кстати интересно узнать кто то ездил повторно для кнтрольных измерений? Меня просто Олег Оджи спрашивал об этом.

Burjui
    Дата: Среда, 09.09.2009, 13:02 | Сообщение # 3
    Новичек
    Проверенные

Пермь
    для контрольных измерений чего??? я ездил на корректировку работы блока управления, как мне сказал Саша что у меня единственного программа отличается от всех так как машина новая, 2009 года

Vyacheslav
    Дата: Среда, 09.09.2009, 13:07 | Сообщение # 4
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    На повторный осмотр машинки как и говорил Саша. Я то еще не ездил к нему. Он сказал, что после того как прикатаешь машинку и она наберет нормально статистики, он глянет и возможно что то подправит в программе. Может вообще оставит как есть.

Burjui
    Дата: Среда, 09.09.2009, 14:28 | Сообщение # 5
    Новичек
    Проверенные

Пермь
    правильно он все сказал, а ты сгоняй, хуже не будет, доктор посмотрит biggrin

Vyacheslav
    Дата: Среда, 09.09.2009, 16:36 | Сообщение # 6
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Глубокоуважаемые одноклубники кто желает сделать себе ЧИП-ТЮНИНГ двигателя, а именно подкорректировать работу двигателя вот контакты.
    Бразговский Александр Владимирович; Чип тюнинг импортных и отечественных автомобилей; г.Пермь ул.Тихая22, тел. 89128834527; ася: 433692753; мыло: Brazgov@yandex.ru.

Burjui
    Дата: Четверг, 10.09.2009, 14:04 | Сообщение # 7
    Новичек
    Проверенные

Пермь
    ты Вован к Сане сгоняй и скажи что у тебя расход стал выше, у меня такая де шляпа была, все откоректировал, сейчас и едет и хавает в пределах разумного, все от манеры езды зависит

Burjui
    Дата: Четверг, 10.09.2009, 14:22 | Сообщение # 8
    Новичек
    Проверенные

Пермь
    я понял что ты ездил, так ты еще раз съездий, он мне два раза правил, первый раз по расходу засада была, а второй раз когда кондей включаешь и на холостых стоишь то оборотиы прыгали, вот все и поправлял, главное что бы руки не опускались biggrin

Vyacheslav
    Дата: Вторник, 15.09.2009, 16:06 | Сообщение # 9
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    А я наверное в скором времени скатаюсь к Саше59, пусть протестирует моего коника. Да и скорей всего еще попрошу немного накинуть мощности, поФиг на бенз, пусть скачет лучше еще быстрец.

Гера
    Дата: Вторник, 15.09.2009, 21:25 | Сообщение # 10
    Новичек
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 11.09.2009
    попрошу немного накинуть мощности

Слава, если поедешь к Саше, поспрошай про двухрежимку, может чего и получится: один режим стандартный, второй спортивный (супер накрученный-выжато всё что можно)

Vyacheslav
    Дата: Вторник, 15.09.2009, 21:49 | Сообщение # 11

Удаленные

В Клубе с:
    Слава, если поедешь к Саше, поспрошай про двухрежимку, может чего и получится: один режим стандартный, второй спортивный (супер накрученный-выжато всё что можно)

Хорошо договорились как соберусь так и поеду, обязательно узнаю про двух режимный ТУРБО. Кстати сегодня стоялна перекрестке с какой то машинкой стою и думаю ща каак стартану и давай по сторонам смотреть какую кнопочку нажать.. Не нашел. Пришлось давить на ГАЗ. В итоге конечна ушел первым.

Гера
    Дата: Вторник, 15.09.2009, 21:55 | Сообщение # 12
    Новичек
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 11.09.2009
    давай по сторонам смотреть какую кнопочку нажать.. Не нашел. Пришлось давить на ГАЗ

Напоминает мой бывший ВАЗ-2112 с кем- нибудь на трассе зарубишься топнешь ,потом чувствуешь , что маловато будет -жмёшь кнопочку (спорт режим) прям как в Форсаж-2.

Burjui
    Дата: Среда, 23.09.2009, 11:51 | Сообщение # 13
    Новичек
    Проверенные

Пермь
    Смысла не вижу шить 2 режима, на гашетку дави меньше и ехать тише будешь smile

Vyacheslav
    Дата: Среда, 23.09.2009, 12:11 | Сообщение # 14

Удаленные

В Клубе с:
    Burjui, как это смысла нет? В обычном режиме ездишь как обычн, а когда надо то включил ТУРБИК и каак ввалил. Просто, чтоб режим был бодрый с максимальным эффектом.
    Vyacheslav
    Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:07 | Сообщение # 15

Удаленные

В Клубе с:

В этом материале пойдет речь не столько о Hyundai Tucson, сколько о возможности его «чип-тюнинга» с помощью устройства компании Tunit. После упоминания устройства Tunit в прежних статьях к нам стали обращаться читатели с расспросами о принципе его работы и об эффективности применения.

Поняв, что отговорками не отделаться, мы решили провести небольшое испытание, чтобы выяснить, какой эффект дает применение устройства и соответствует ли он заявленному производителем. А в проспектах и на сайте компании Tunit говорится о повышении мощности и крутящего момента на 20% и уменьшении расхода топлива на 10–15%… Курс физики средней школы заставляет усомниться в верности этих утверждений, но...
    Читить далее: http://media.club4x4.ru/655-chip-tjuninga-hyundai-tucson.html

Уральский Tucson club » Обмен опытом » Тюнинг и аксессуары » Чип-тюнинг Tucson (только для обсуждения чип-тюнинга)
    • Страница 1 из 28
    • 1
    • 2
    • 3
    • 27
    • 28
    • »
    Поиск:

Контакты редакции
  • Уральский tucson-club
  • wwww.ural-tucson.ru
  • Клуб любителей Hyundai Tucson, друзей и путешественников