• Главная
  • Новости
  • Форум
  • Гараж
  • Фотоальбом
  • Встречи
  • Объявления
  • Какой радар-детектор купить? - Страница 2 - Уральский Tucson club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: essaull  
    Уральский Tucson club » Обмен опытом » Тюнинг и аксессуары » Какой радар-детектор купить? (кто какие ставил...или хочет поставить)
    Какой радар-детектор купить?
    jillet17
    Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:56 | Сообщение # 16
    Продвинутый Тушкановод
    Проверенные

Уфа
    В Клубе с: 14.09.2009
    Quote (asics)
    по дороге в сторону бирска караиделя ваще мало фур ходит тогда на кого пологаться???

Не нарушай!!! biggrin

Александр1
    Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:37 | Сообщение # 17
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 09.09.2009
    jillet17, у нас в Перми уже и клуб сиби есть свой,и рации купили многие ,даже у Татьяны есть станция в машине,мы теперь знаем обстановку в городе лучше таксистов,и стоит удовольствие всего ну почитай в теме про связь,я к примеру купил б/у уже настроенную и езжу,на трассе слышно за 10-20 км дальнобойщиков,всё знаешь где кто стоит из Гаи biggrin

jillet17
    Дата: Пятница, 05.02.2010, 13:09 | Сообщение # 18
    Продвинутый Тушкановод
    Проверенные

Уфа
    Первый про радардетектор Андрюха (asics) спрашивал, это его гайцы достали. Мне эти пищалки не нужны, а рация и подавно. У меня за последние 2 года два шрафа 100 и 300, и то давно было. Ездить поаккуратней надо ребята. А уж по городу тем более - где разгонятся-то, 70-ти не хватает чтоли? А по трассе я практически не езжу. А если и поеду куда далеко, то в другом регионе главное под лишенческие статьи не попадать, а штраф пусть выписывают - еще не факт, что дайдет.
    Автомобилист
    Дата: Пятница, 05.02.2010, 14:18 | Сообщение # 19
    Новичек
    Пользователи

Екатеринбург
    В Клубе с: 18.09.2009
    Quote (ded077)
    на трассе лучший радар-детектор это радиостанция, настроенная на волну дальнобоев, удачи им на дорогах.

Нафиг эта болталка. Мне не подходит, любит ребенок в машине поспать, когда едем, будить его будет. Да еще пристраивать это все в салоне, антену на крышц ставить. Гораздо удобнее, имхо, ехать спокойно, намного не превышать, знаки обгона соблюдать. Становишься реально им не интересен. Зачастую даже и не тормозят за +20км/ч. smile за минувший год 3 штрафа по 100р. Пока не вижу для себя необходимости.
    p.s. А вот насчет удачи дальнобоям... х.з. всем бы точно не стал. Последние годы стали шибко безобразно ездить, плюют даже на своих.

Туссан 2.0 АКПП 4WD GLS

Александр1
    Дата: Пятница, 05.02.2010, 14:22 | Сообщение # 20
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    Автомобилист, зато вещают всё, правда иногда матерятся по русски

ded077
    Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:31 | Сообщение # 21
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Курган
    В Клубе с: 20.12.2009
    jillet17, легко сказать не нарушай, не получается блин ехать около 100 км/час, скучно однако.

"Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!".

jillet17
    Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:58 | Сообщение # 22
    Продвинутый Тушкановод
    Проверенные

Уфа
    Quote (ded077)
    jillet17, легко сказать не нарушай, не получается блин ехать около 100 км/час, скучно однако.

Если не очень далеко (100-200 км), то вполне реально. А если уж и нарушать (скоростной режим), то не более 40 (300 рублями отделаешься), не уж-то 130 - это тоже вам скучно? А если в другом регионе, то высока вероятность, что этот штраф вам вообще не придет.

ded077
    Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:13 | Сообщение # 23
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Курган
    Автомобилист, я ни когда не говорю слово ВСЕ, всегда и везде имеются отморозки, но большенство НАСТОЯЩИХ дальнобоев довольно приличные люди. Помогают в определенных ситуациях (обгоны например). Их так же подрезают, ослепляют. Если ты по человечески относишся к людям, то и они так же отнесутся к тебе, хотелось бы в это верить.

"Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!".

Vyacheslav
    Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:34 | Сообщение # 24

Удаленные

В Клубе с:
    Други просто не знаю, езжу с Си-Би станцией и ни какой радар детектор ее не заменит. И он просто не нужен, отпадает необходимость. Вот как то так.
    Александр1
    Дата: Понедельник, 08.02.2010, 10:58 | Сообщение # 25
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    jillet17, если брать радар ,то нужно чтобы и камеры видел видео,а так беспонтово гаишник ходит с выключенным радаром и включает только когда видит превышение ,и никакой радар не поможет,я уже много раз влетал так,потом подарил его кому-то

jillet17
    Дата: Понедельник, 08.02.2010, 13:23 | Сообщение # 26
    Продвинутый Тушкановод
    Проверенные

Уфа
    Александр1, Да не нужно мне ничё!!! Андрей хотел радардетектор. Читай внимательней! biggrin
    Александр1
    Дата: Понедельник, 08.02.2010, 13:35 | Сообщение # 27
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    jillet17, ладно ему скажи,а то он не заходит сюда

Автомобилист
    Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:54 | Сообщение # 28
    Новичек
    Пользователи

Екатеринбург
    В Клубе с: 18.09.2009
    Quote (Александр1)
    Автомобилист, зато вещают всё, правда иногда матерятся по русски

А зачем мне все, да еще и с матом. smile Я с семьей обычно по трассе езжу.

Quote (Vyacheslav)
    Други просто не знаю, езжу с Си-Би станцией и ни какой радар детектор ее не заменит.

Во сколько встала с установкой?

Quote (ded077)
    Автомобилист, я ни когда не говорю слово ВСЕ, всегда и везде имеются отморозки, но большенство НАСТОЯЩИХ дальнобоев довольно приличные люди. Помогают в определенных ситуациях (обгоны например). Их так же подрезают, ослепляют. Если ты по человечески относишся к людям, то и они так же отнесутся к тебе, хотелось бы в это верить.

Да как раз настоящие на хороших мощных фурах порой такое исполняют. Запросто могут тупо в лоб выйти на встречку, пойти на обгон, когда ты уже поравнялся с ним, выжимая на обочину. Я с 2000 года езжу, раньше такого было меньше, как мне кажется. Понимаю, что отморозков среди всех хватает, но за рулем фуры или автобуса они в разы опаснее.

Туссан 2.0 АКПП 4WD GLS

Сообщение отредактировал Автомобилист - Вторник, 09.02.2010, 15:02
    Vyacheslav
    Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:50 | Сообщение # 29

Удаленные

В Клубе с:
    Автомобилист, в теме про Си-Би есть ссылки я давал их Дед077 для ознакомления и приводил весомые аргументы в пользу Си-Би, прочитай. Станция б/у 2500, антенна новая 1300. Вот и считай. Установка бесплатная сам поставишь, надо тока в прикуриватель воткнуть.

Си-Би: http://ural-tucson.clan.su/forum/13-126-2

ded077
    Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:21 | Сообщение # 30
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Курган
    Автомобилист, отморозки опасны всегда, культура на дороге ухудшается с каждым годом. Я за рулем около 30 лет. Давным давно и машин было гораздо меньше, дохлинькие они были, сыночкам и дочуркам, подружбайкам права на день рождения не дарили в таком количестве.

Уральский Tucson club » Обмен опытом » Тюнинг и аксессуары » Какой радар-детектор купить? (кто какие ставил...или хочет поставить)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

Контакты редакции
  • Уральский tucson-club