• Главная
  • Новости
  • Форум
  • Гараж
  • Фотоальбом
  • Встречи
  • Объявления
  • ДТП и последствия его - Страница 4 - Уральский Tucson club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: essaull  
    Уральский Tucson club » Обмен опытом » Юридический уголок » ДТП и последствия его
    ДТП и последствия его
    Boyar
    Дата: Вторник, 17.11.2009, 03:33 | Сообщение # 46
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Озёрск
    В Клубе с: 11.09.2009
    Александр1, Что значит из наших? Ты уж не пугай. Пиши конкретнее...

Всё у нас получится

Александр1
    Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:01 | Сообщение # 47
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 09.09.2009
    На заднем стекле была наклейка клубная и номер 226,но такого номера у нас нету,может кто из старых?

ded077
    Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:42 | Сообщение # 48
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Курган
    В Клубе с: 20.12.2009
    Дело было так. Вечер 28 мая сего года. С супругой катим по улице, на перекрестке дама по пешеходному, пропускаю не тормозя, свист резины, удар в заднюю левую часть тушкана, медленно встает авто на передний бампер, из под моего авто выезжает лачети и движется дальше еще 42 метра и встает. С лачети выходит кент и к моему авто, "ты дед попал, мы менты, твой адрес найдем и т.д." Я ему посоветовал двигаться к своему авто, он - я не водила. Слово за слово - водила якобы убежал. Пригдасили гайцев оформить аварию. В результате опросов получилось следеющее: в лачети 3 мента празднуют день пограничников, выпили немного, уснули и в это время какой-то лох угоняет машину вместе с ними, очнулись они только от удара. Смех и только, но у меня ремонту на 180 тысяч. В итоге дошел до областного суда и в октябре все же одного мента признали водителем и убедили по моей просьбе попросить прощения у меня, а так же оказать помощь в востановлении авто. Вот так бывает. Тузик востановлен и продолжает движение с радостью. А миллиционер решил сделать операцию на своем израненном организме и уйти на пенсию по инвалидности.

"Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!".

Сообщение отредактировал ded077 - Воскресенье, 20.12.2009, 14:42
    Boyar
    Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:17 | Сообщение # 49
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Озёрск
    ded077, очень меня впечатлило, просто ужасть.

Всё у нас получится

ded077
    Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:32 | Сообщение # 50
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Курган
    Boyar, ужасть была в том, что я не виноват полностью, а мне ище и выкручиваться нужно. Суды еще не закончились, потерю товарного вида выиграть надо, конечно думаю что победю. Вот такая ситуация. Там и стрелки назначали, и по понятиям общались. Короче веселое лето с осенью было.
    Во время личных встречь поговорим более подробнее, это ведь разные челы читают.

"Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!".

Boyar
    Дата: Пятница, 29.01.2010, 02:16 | Сообщение # 51
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Озёрск
    ded077, удачи тебе!

Всё у нас получится

ded077
    Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:46 | Сообщение # 52
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Курган
    Boyar, спасибо за пожелание. Победа будет за нами, мы ведь тушкановоды. biggrin

Vyacheslav
    Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:23 | Сообщение # 53

Удаленные

В Клубе с:
    ded077, я тоже сочувствую тебе! Думаю ты победишь в этом нелегком деле!!! Тушканы не сдаются biggrin

У меня тоже был облом один раз. Женщина въехала в правую дверь. Я ехал в левом ряду а она стояла в правом и в тот момент как я начал с ней ровняться она решила перестроиться и передним левым участком бампера своего в мою дверь. А у нее еще праворукая авто была. Гай вынес постановление, что не кто не виноват. Каски не было. Я в суд жалобу на то что он не правильно рассмотрел ее и не полноценно. Суд отправил ее гаям. Те передали тому же кто это постановление и вынес. Тот немного потормозил. как раз прошло 2 месяца. Он ее и зыкрыл за истечением срока давности. Я в шоке.

ded077
    Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:30 | Сообщение # 54
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Курган
    Vyacheslav, 1- так кто первый ручку позолотит, тот и прав, 2-у кого больше прав, тот и прав, 3 - знание законов разных и немного везения. Выбрал любое - и будет тебе счастье.
    Vyacheslav, в твоей ситуации можно конечно было пободаться, но что-то из перечисленного все равно юолжно быть. Ручку не золотил ни разу.

Vyacheslav
    Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:36 | Сообщение # 55

Удаленные

В Клубе с:
    Vyacheslav, в твоей ситуации можно конечно было пободаться, но что-то из перечисленного все равно юолжно быть. Ручку не золотил ни разу.

Женшина вообще сказала что она стояла в этот момент. Хотя мои повреждения говорят об обратном. Вмятина в передней правой двери и царапина по задней правой. А с переди крыло то у меня с бампером нормальные.

Выход нашел но было поздно уже что либо сделать. Да и я ни как не ожидал 2х месячного срока. А после него бесполезно что то делать. Ни кому не "золотил", адвокату тока для составлкения жалобы на гая. biggrin

ded077
    Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:55 | Сообщение # 56
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Курган
    Vyacheslav - это святое. Они правильно заявы пишут.

Vyacheslav
    Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:15 | Сообщение # 57

Удаленные

В Клубе с:
    Vyacheslav - это святое. Они правильно заявы пишут.

Я в курсе не первый раз к ним обращался. Каждый ведь в своем деле специалист и лезть в эти дебри себе дороже.

ded077
    Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:16 | Сообщение # 58
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Курган
    Vyacheslav, я всегда говорил и пытался доказать, что каждый должен заниматься только своим делом, остальное - это хобби!

Уральский Tucson club » Обмен опытом » Юридический уголок » ДТП и последствия его
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

Контакты редакции
  • Уральский tucson-club
  • wwww.ural-tucson.ru
  • Клуб любителей Hyundai Tucson, друзей и путешественников
  • ural-tucson.ru (c) 2007 // // Наверх