• Главная
  • Новости
  • Форум
  • Гараж
  • Фотоальбом
  • Встречи
  • Объявления
  • Выбор между 2WD и 4WD? - Уральский Tucson club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 31
    • 1
    • 2
    • 3
    • 30
    • 31
    • »
    Модератор форума: shurup66  
    Уральский Tucson club » Автоинформация » Hyundai Tucson - за и против » Выбор между 2WD и 4WD?
    Выбор между 2WD и 4WD?
    Boyar
    Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:28 | Сообщение # 1
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Озёрск
    В Клубе с: 11.09.2009
    Полный привод на Туссане это лишняя трата денег! Нихрена он не помогаеть. Сам видел и видео есть как такие Тушканы закапываются сами. Ещё раз повторюсь , что Туссан это не вседорожник, а прежде всего путешественник. И не надо из него выдавливать вседорожные качества, их просто нет!

Всё у нас получится

ded077
    Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:18 | Сообщение # 2
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Курган
    В Клубе с: 20.12.2009
    Нужно определиться для чего авто, мне хватает передка. На охоту катаюсь на уазе. В лес тушки вполне хватает. Это мое мнение. Да и наше авто НЕ ВНЕДОРОЖНИК!

"Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!".

Vyacheslav
    Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:24 | Сообщение # 3

Удаленные

В Клубе с:
    Не ну все понятна что каждому свое. И некоторым в силу специфических условий эксплуатации полный привод и не к чему. А вот отвергать достоинства полного привода на Тушкане не стоит. Как правило толк от него есть и об этом уже много сказано. Главное в этом полном приводе добавить нормальную резину а не на штатной - асфальтовой в лес ехать и удивляться паркетным свойствам тушкана. Типа как то так.
    Kogin
    Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:05 | Сообщение # 4
    Гуру Тушкановод
    Модераторы

Озерск Челябинской области
    В Клубе с: 16.09.2009
    Если 2 wd, то я бы взял другой автомобильчик, может даже Matrix в новом кузове (правда он сейчас идет турецкой сборки).
    На полном приводе увереннее чувствую себя в сугробах, и стартах на скользком перекрестке. (за это и заплачены деньги)

Тише едешь, дальше будешь.

Vyacheslav
    Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:16 | Сообщение # 5

Удаленные

В Клубе с:
    У нашего Тушкана нормальный самый кроссоверный полный привод. С ним горазда лучше чем без оного. И машинка полностью отрабатывает вложенные в нее деньги. Цена-качество.
    Boyar
    Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:38 | Сообщение # 6
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Озёрск
    На такой машинке не следует переплачивать за полный привод, а лучше иметь на эти деньги вторую машину, Ниву, УАЗ, например как у ded077, я с ним полностью согласен. А Тушканчик не для вседорожья! Может полный привод и помогает лучше трогаться с места по льду, но это его нисколько не оправдывает и тем более не окупает.

Всё у нас получится

Vyacheslav
    Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:42 | Сообщение # 7

Удаленные

В Клубе с:
    Boyar, ну ты загнул... Че такая большая разница между полным приводом и без него?
    Boyar
    Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:43 | Сообщение # 8
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Озёрск
    Vyacheslav, поверь мне на слово, я 20 лет до этого проездил на Ниве!!!

Всё у нас получится

Vyacheslav
    Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:45 | Сообщение # 9

Удаленные

В Клубе с:
    Boyar, я не спорю что нива это весчь. Я спорю про то что Тушик с 4вд тоже весчь и лучше 2вд. biggrin
    Boyar
    Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:52 | Сообщение # 10
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Озёрск
    Vyacheslav, может 4 wd и лучше, но ни на столько, он не оправдывает вложенных в него денег.

Всё у нас получится

Vyacheslav
    Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:54 | Сообщение # 11

Удаленные

В Клубе с:
    Boyar, он полностью их оправдывает. 4вд не только возможность проехать дальне но и еще главный его аспект - безопасность!!! Собственная.
    Boyar
    Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:58 | Сообщение # 12
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Озёрск
    Vyacheslav, безопасность очень хорошо оправдывает система ESP, но ни как не полный привод, он даже в некоторых случаях может и навредить.

Всё у нас получится

Vyacheslav
    Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:04 | Сообщение # 13

Удаленные

В Клубе с:
    Нафига мне нива? Которая не едет по асфальту? На которой я до деревни доберусь через сутки, а на Тушике за 2,5 часа 170 км. Вот тебе реальный пример из жизни был Матрикс 1,8 125 кобыл механика - передний привод. По приезду в деревню есть участок дороги грунтовый где ее дороги нет. Грязь и колеи. На Матриксе я не доезжал до дому. Обратно тока на галстуке с помошью соседа тракториста. Нафига этот мазахизм? Теперь я на полноприводном Тушике этот участок дороги проезжаю в любое время дня и ночи и в любом состоянии она может быть. Я не завишу от трактора. Резина штатная. Мне ток этот участок и требуется переехать. И для него как раз подходит Тушик с его полным приводом.

Boyar
    Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:41 | Сообщение # 14
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Озёрск
    Wowan, Vyacheslav, ну опять, это же извечный спор ! Я езжу в основном по дорогам и мне хватает 2WD , а кому-то надо ездить по говну, тому 4WD! biggrin Не обижайтесть.

Всё у нас получится

Vyacheslav
    Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:56 | Сообщение # 15

Удаленные

В Клубе с:
    Boyar, а что делать будешь если встреча у нас будет в Челябинске в каком нить самом говнистом говне?
    Уральский Tucson club » Автоинформация » Hyundai Tucson - за и против » Выбор между 2WD и 4WD?
    • Страница 1 из 31
    • 1
    • 2
    • 3
    • 30
    • 31
    • »
    Поиск:

Контакты редакции
  • Уральский tucson-club
  • wwww.ural-tucson.ru
  • Клуб любителей Hyundai Tucson, друзей и путешественников