• Главная
  • Новости
  • Форум
  • Гараж
  • Фотоальбом
  • Встречи
  • Объявления
  • SsangYong - NEW Actyon - Страница 2 - Уральский Tucson club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Kogin  
    Уральский Tucson club » Автоинформация » Автоновости » SsangYong - NEW Actyon (Как вам этот авто?)
    SsangYong - NEW Actyon
    essaull
    Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:50 | Сообщение # 16
    Продвинутый Тушкановод
    Модераторы

Город падающих метеоритов
    В Клубе с: 27.05.2011
    А мне "вживую" внешний вид не понравился,на фото лучше выглядит.

essaull
    Дата: Среда, 01.02.2012, 23:51 | Сообщение # 17
    Продвинутый Тушкановод
    Модераторы

Бензиновый SsangYong Actyon приходит в Россию

Один из самых доступных кроссоверов на рынке обзавелся, наконец, бензиновой модификацией. Наличие лишь дизельных версий было серьезным минусом этой модели, и вот теперь российским покупателям предложен 2-литровый бензиновый двигатель мощностью 149 л.с. Переднеприводная модификация стоит от 745 000 руб., полноприводная – от 829 000 руб.

За такие переднеприводные кроссоверы, как Nissan Qashqai и Skoda Yeti, просят сравнимые суммы, но эти модели мельче и теснее, а их базовые моторы – менее мощные (115 и 105 л.с. соответственно). Ну а, скажем, базовый переднеприводный Kia Sportage (150 л.с.) стоит от 859 900 руб.

Если же взять для сравнения полноприводные варианты, то цены SsangYong выглядят еще более привлекательно. Nissan Qashqai 2.0 (141 л.с.) с трансмиссией 4х4 стоит от 925 000 руб. Аналогичный Skoda Yeti 1.8 TSI (150 л.с.) – от 939 000 руб. А за полноприводный Kia Sportage просят от 1 049 900 руб.

http://auto.mail.ru/article.html?id=36296

Velton
    Дата: Четверг, 02.02.2012, 09:30 | Сообщение # 18
    Продвинутый Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 11.10.2011
    essaull, чей-то выглядит как малолитражка.. хотя может ракурс такой.. кашкай по дизайну веселее.. ..про шкоду не говорю...была бы возможность ни чего из этого списка не взял...за такие деньги 2-годовалый с пробегом классом выше можно приобресть.. и не кашлять.. ( мое мнение ) biggrin
    Kogin
    Дата: Четверг, 02.02.2012, 10:21 | Сообщение # 19
    Гуру Тушкановод
    Модераторы

Озерск Челябинской области
    В Клубе с: 16.09.2009
    Нормальный авто - ближе к Туссану и по характеристикам и по цене.

Тише едешь, дальше будешь.

shurup66
    Дата: Четверг, 02.02.2012, 10:28 | Сообщение # 20
    Гуру Тушкановод
    Модераторы

Екатеринбург
    В Клубе с: 10.09.2009
    Velton, Я с пробегом ваще не сматрю. А так он достаточно высокый. понравилась задняя дверь. Обычно он короче передней. Но у Акшона она длинее. Удобно садится и чего либо ложить. ну например большой телевизор
    Vyacheslav
    Дата: Четверг, 02.02.2012, 10:56 | Сообщение # 21
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    В Клубе с: 09.09.2009
    Самое то главное ведь нет у него конкурентов у кого исче есть 170 дизельных лошадей

Velton
    Дата: Четверг, 02.02.2012, 11:23 | Сообщение # 22
    Продвинутый Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    хорошо... рассматриваем вариант " покупка в салоне ".. мне кажется если нацелился на покупку таково уровня....подумай ..а не напрячься ли ? .. и ве ж классом повыше ?.. ..ну нет так нет.. с дизельными лошадьми согласен.. плюс..но все ж дизайн .. че то не нравится .. агрессивности что ли не хватает ..КИА и то приятней..( ни кому не навязываю ..мое мнение.) biggrin
    Vyacheslav
    Дата: Четверг, 02.02.2012, 12:41 | Сообщение # 23
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Velton, вот когда у нас начали продавать tucson первые авто, первые салоны, то отношение народа к корейцам было - ну типа корея гэ, типа кетай. А вот когда уже народ вкурил что авто то отличное во всех планах тогда начали брать, и уже ни кто не грит что корея гуано. А последние партии tucson так вообще разлетелись тока в путь.

Так и с Сан Еньг будет наверно. Они предложили не плохой вариант. Одно типа что ссан и енг народ отпугивает. Как потом прочухают а там выйдет рестайл и уже по цене как ix35 biggrin И будет поздна.

Конечно есть большой соблазн взятть немного б/у с породистым шильдиком biggrin

Velton
    Дата: Четверг, 02.02.2012, 13:26 | Сообщение # 24
    Продвинутый Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    Vyacheslav, да я восновном про дизайн.. я не говорю , что ГЭ.. все нормально..
    Kogin
    Дата: Четверг, 02.02.2012, 13:49 | Сообщение # 25
    Гуру Тушкановод
    Модераторы

Вот статейка с инфой
    http://www.off-road-drive.ru/news/521/

Vyacheslav
    Дата: Четверг, 02.02.2012, 14:05 | Сообщение # 26
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    У нас цены на 4вд / Автомат - Нью Актион:

Elegance+ 1 059 000
    Luxury 1 149 000
    Premium 1 199 000

Так чет ни чего бюджетного...

Вот для сравнения цена на Hyundai IX35 так же 4вд / Автомат

Comfort 1 107 900
    Style 1 182 900
    Prestige 1 236 900

essaull
    Дата: Суббота, 13.10.2012, 21:53 | Сообщение # 27
    Продвинутый Тушкановод
    Модераторы

Сегодня "протестдрайвил" дизельный actyon new (175 л.с. ,AT,компл-ия елеганс+). Хотел бензиновый,но на тесте только дизель,хотя бенз. в наличии есть.
    Вот сейчас под пивко и отпишусь biggrin
    Первое впечатление:
    Экстерьер-спереди и нравится и нет(вот у Actyon Sport-пикап который,морда больше понравилась),сбоку нравится,сзади вроде ничего. Общий вид-компактный кроссовер,этакий обмылок smile . В тёмном цвете смотрится лучше.
    Интерьер-вот тут уже другое впечатление: Туссан после рестсайлинга!!!
    Но как то всё строже,солиднее.Пластик на ощупь,более качественный,на дверях мягкий.
    Салон по вместительности,не уступит Туссану.Круиз в базе,кавры салона в комплекте(мелочь,но всё-же...)Багажник такой-же,может по высоте чуть меньше,из-за скошенной крыши.
    Задние сиденья складываются в ровный пол,спинки регул-ся по углу наклона.

По городу хотел проверить мощь 175-ти коней,но девушка sad менеджер напомнила,что т.драйв проходит по правилам ПДД cry Но сотку всё равно топнул biggrin Дизелёк приятно урчит не тихо,но и не напрягает. На резкое нажатие не реагирует,или задумчивый автомат или,как пишут на форуме "турбояма" до 2000 об/мин.,но после конечно выстреливает нормально. Кстати прочитал на форуме,что разницу между 149 и 175 лошадками можно изменить програмно,т.е. прошивкой!
    Но опять у дизеля есть проблемы с сажевым фильтром.
    Далее тест на "бездорожье": попросил разрешения притопить по грунтовке, "Топи"-сказала девушка biggrin ,с ямками и кочками подвеска справляется,пробоев не было. Единственный минус,при проезде на не большой скорости,глубоких ям,поскрипывает пластик где-то в районе багажника и стык лобового с торпедой. Да,ещё глянул на средний расход,по компу-12,3л.
    В общем,вывод такой,если выбирать не сердцем,а умом,то думаю машина соответствует критерию "цена-качество" Опять-же,всё ИМХО smile
    Да,потом ещё заехал в автоцентр "Сатурн",посидеть в Дастере и Колеосе.
    Дастер с виду ничего,внутри ужасно вонючий,посадка не удобная. Для повседневной езды,город и не большие вылазки на природу вполне,но на дальняк думаю устанешь.
    Колеос,французо-японо-корейский гибрид,хорош,но ценник,три девятки в базе cry Если конечно 2-ух-3-х годовалый,то да.
    Короче,1-ое место я бы отдал Колеос-у.
    2-е Актиону
    3-е Дастеру
    beer

Kogin
    Дата: Среда, 17.10.2012, 16:09 | Сообщение # 28
    Гуру Тушкановод
    Модераторы

Колеос соплатформенник Хтрейла конечно намного выше по уровню и цене конечно. Еще посмотри Хтрейл -еще больше понравится, но чуть подороже Колеоса.

essaull
    Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:04 | Сообщение # 29
    Продвинутый Тушкановод
    Модераторы

Kogin, что "Колян" , что Хитрила - не потяну sad . Тем более нужна 2-я машина. wink

Kogin
    Дата: Пятница, 19.10.2012, 11:28 | Сообщение # 30
    Гуру Тушкановод
    Модераторы

essaull, 2-я машинка наверное должна быть легковушкой.

Уральский Tucson club » Автоинформация » Автоновости » SsangYong - NEW Actyon (Как вам этот авто?)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

Контакты редакции
  • Уральский tucson-club
  • wwww.ural-tucson.ru
  • Клуб любителей Hyundai Tucson, друзей и путешественников
  • ural-tucson.ru (c) 2007 // Конструктор сайтов - uCoz // Наверх