• Главная
  • Новости
  • Форум
  • Гараж
  • Фотоальбом
  • Встречи
  • Объявления
  • Пермь. АЗС которые мы рекомендуем - Страница 2 - Уральский Tucson club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: shurup66  
    Уральский Tucson club » Автоинформация » АЗС черные и белые списки » Пермь. АЗС которые мы рекомендуем
    Пермь. АЗС которые мы рекомендуем
    Александр1
    Дата: Четверг, 10.09.2009, 14:44 | Сообщение # 1
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 09.09.2009
    Я на Миноле стараюсь заправляться,или где советуют друзья

ded077
    Дата: Среда, 27.01.2010, 19:31 | Сообщение # 16
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Курган
    В Клубе с: 20.12.2009
    В Кургане появился "Оптан", бензинчик пока хороший, ди и дешевле, плюс скидки - короче пытаются рыночек себе увеличить, полностью то им не захватить, не дадут. Кстати, кто, что про "Оптан" слышал, если пользуютесь, то с вас советик.

"Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!".

zedina
    Дата: Среда, 10.02.2010, 10:32 | Сообщение # 17
    Новичек
    Пользователи

Пермь
    В Клубе с: 26.01.2010
    значит такс...

ездил тут в кинодром - это кинотеатр такой на открытом воздухе на авторынке "Камская долина"... ток вот.. там мне вместе с билетом подсунули бумажку рекламную.
    Вощем АЗС "Камская долина", находится в конце авторынка за кинодромом... короче самый тупик, дальше ехать уже просто некуда. Если нуна, бумажка осталась, сфоткаю и выложу.
    Так вот тама написато что бензин типа какчественный, со всеми сертификатами и от известного производителя, правда имя производителя не указывается biggrin .
    Самое интересное это цены -
    Аи-95 = 20,9
    Аи-92 = 19,1
    ДТ = 15,7
    Заинтересовало, пока смарел фильм, наблюдал. В ту сторону за полтора часа проехало неск авто, причом нифига не жучек.. То есть крузеры, туареги и пр лабудень, у кого баки большие. Вощем рискнул да и плеснул 47 литров (900 рублев тока было с собой). С 50 литров экономия 100рублев выходит

Докладываю ощущения: ничего нового не заметил.. бензин как бензин. по утрам заводится точно так же, жрет как и прежде 16 на сотню, холостые ровные, на седняшний день искатал полбака (примерно 150км).
    Вот как-то так.

Рекомендовать не буду, но для сведения отписался

Vyacheslav
    Дата: Среда, 10.02.2010, 10:40 | Сообщение # 18

Удаленные

В Клубе с:
    zedina
    Дата: Среда, 10.02.2010, 11:29 | Сообщение # 19
    Новичек
    Пользователи

Пермь
    В Клубе с: 26.01.2010
    сторона 1

сторона 2

Vyacheslav
    Дата: Среда, 10.02.2010, 11:37 | Сообщение # 20

Удаленные

В Клубе с:
    Vyacheslav
    Дата: Среда, 10.02.2010, 12:53 | Сообщение # 21

Удаленные

В Клубе с:
    Посмотрел спасиба. Думаю, что эт либо паленый бенз. Либо автозаправщики пытаются продвинуть свою заправку. Ход такой маркетинговый, когда к ним не кто не едет. Т.к. расположена заправка не совсем удачно и вокруг стока конкурентов с нормальными брендами, а тем более Лукой 100 метрах со своей заправкой 21век. Где любое качественное топливо завались. Раскручивают они свою заправку просто вот и все. Как народ нормально начнет к ним ездить так и начнут цены загибать как у всех. А так ХАЛЯВА - НАЛЕТАЙ!!! biggrin :D biggrin

Мое личное сугубо ИМХО халявы в природе нет. И экономить на топливе 100р - не имеет смысла, ремонт двигла и топливной аппаратуры обойдется дешевле. Если уж экономить то переходом на газ, эффективней будет.

Александр1
    Дата: Среда, 10.02.2010, 14:09 | Сообщение # 22
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 09.09.2009
    Неа я только в городе на Миноле заправляюсь,и по дороге в Полазну есть такая же заправка

Boyar
    Дата: Суббота, 25.12.2010, 11:21 | Сообщение # 23
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Озёрск
    В Клубе с: 11.09.2009
    Заправляюсь только на "Омега" автоматические заправки, у вас они тоже есть ! Рекомендую, ни разу ничего не было!!!

Всё у нас получится

Ростислав
    Дата: Понедельник, 27.12.2010, 17:44 | Сообщение # 24
    Продвинутый Тушкановод
    Проверенные

Тюмень
    В Клубе с: 16.09.2009
    Тюмень.
    Мой рейтинг АЗС:
    1. "Кондор" - можно сказать "домашняя" АЗС, заправляюсь постоянно уже лет 5, качество -как у "Газпромнефть", цены ниже среднего.
    2."Н-1" качество отменное, цены приемлемые , есть дисконт до 5%
    3."Газпромнефть" - качество неплохое, цены уступают только Лукойл, цены приемлемые, есть дисконт
    4. "Лукойл" - настоящих фирменных АЗС в Тюмени знаю только три, остальные франшиза. Цены - самые высокие в городе, есть дисконт.

Удачи на дорогах!

Boyar
    Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:48 | Сообщение # 25
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Озёрск
    В Клубе с: 11.09.2009
    Quote (Ростислав)
    Цены - самые высокие в городе,
    Вот-вот, лукойл у нас самая дорогая заправка!!! Раздали там дисконтные карточки, типа скидон большой, а цена на бенз запредельная. Вообщем замануха полная!!!

Всё у нас получится

Уральский Tucson club » Автоинформация » АЗС черные и белые списки » Пермь. АЗС которые мы рекомендуем
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

Контакты редакции
  • Уральский tucson-club
  • wwww.ural-tucson.ru
  • Клуб любителей Hyundai Tucson, друзей и путешественников
  • ural-tucson.ru (c) 2007 // // Наверх