• Главная
  • Новости
  • Форум
  • Гараж
  • Фотоальбом
  • Встречи
  • Объявления
  • ТО-6 (90 000 км) Hyundai Tucson - Страница 6 - Уральский Tucson club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: essaull  
    Уральский Tucson club » Hyundai в России » Пермь Сильвер Моторс » ТО-6 (90 000 км) Hyundai Tucson (Опыт прохождения ТО)
    ТО-6 (90 000 км) Hyundai Tucson
    Lev_777
    Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:54 | Сообщение # 76
    Новичек
    Пользователи

Пермь
    В Клубе с: 16.12.2011
    нет, снял я их давно... Дернул меня черт просто поехать к ним на 90 тысяч. И в очередной раз убедился в их безалаберности, халатному отношению к клиентам и своей работе!
    Просто как можно не видеть что они запчасти впаривают дороже чем в магазине и еще утверждать что цены одни и те же?

Velton
    Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:51 | Сообщение # 77
    Продвинутый Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 11.10.2011
    Lev_777, Скажу как по Станиславскому.. - НЕ ВЕРЮ.. мне фильтр салонный меняли .. посмотрю обязательно.. нет там 2200...Да и ваще ..я человек очень либеральный.. уважаю чужие мнения.. сервис сервису - рознь.. не нравиться - не надо..Меня устраивает. Скажу всем.. любить надо людей.. если как к себе относишься .. так и тебе отдача будет СТО ПУДОВО.. как родному.. проверено неоднократно. Не злитесь господа..и к вам люди потянутся...Ну и на счет розовых очков.. стараюсь реально смотреть на жизнь.. тоже раз попал ( писал здесь как-то переобувался по купону )все .. поял не мое. нашел хорошую монтажку.. нет проблем..
    Velton
    Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:53 | Сообщение # 78
    Продвинутый Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    Lev_777, И собственно что мешает купить детали и приехать к официалам ?
    Lev_777
    Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:59 | Сообщение # 79
    Новичек
    Пользователи

Пермь
    Мешало мне в этот раз отсутствие времени. Но даже теперь после этого случая я и со своими запчастями в сильвер не пойду и другим не советую, ведь нет гарантии что они вам поставят ваши запчасти. И не разведут новую жидкость старой. Потом не как не докажешь, что ты не дурак.
    Сообщение отредактировал Lev_777 - Воскресенье, 18.12.2011, 19:00
    Velton
    Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:14 | Сообщение # 80
    Продвинутый Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    Lev_777, Ну дело как говорится ..хозяйское..
    ded077
    Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:42 | Сообщение # 81
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Курган
    В Клубе с: 20.12.2009
    Господа, что так много злости. У нас один диллер. В двигатель авто заливает Шелл, расходники по цене вполне. На 3 ТО сказали, что колодки кончаются - сказал спасибо и сам поменял через недельку. Масло и тормозуху меняют (по цвету видно). Может мне просто везет?

"Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!".

Lev_777
    Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:56 | Сообщение # 82
    Новичек
    Пользователи

Пермь
    Quote (ded077)
    Масло и тормозуху меняют (по цвету видно). Может мне просто везет?

Прочтите Сообщение # 47 и вы поймете откуда столько злости. Если вам тормозуху сменили в бачке это еще не о чем не говорит.
    Quote (ded077)
    У нас один диллер.

Есть еще "Урал авто импорт" на шоссе космонавтов, но про него я не могу не чего сказать так как не был у них.

Quote (ded077)
    В двигатель авто заливает Шелл

я бы так не радовался, помню как один единственный раз залил себе это масло на зиму.
    В лютые уральские морозы просто не смог завести машину. Эта зима пока морозами не жалует но залито у меня мобил. Ставлю выбор только между мобилом и кастролом.

Velton
    Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:26 | Сообщение # 83
    Продвинутый Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    ded077, респект..
    Kogin
    Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:47 | Сообщение # 84
    Гуру Тушкановод
    Модераторы

Озерск Челябинской области
    В Клубе с: 16.09.2009
    Lev_777, чего-то совсем мрачно. А ты при приемке авто что претензии то не предьявил? Оф.диллер принимает под роспись на наличие дефектов, и сдает машину и старые поменянные запчасти. Масло льют проверенное из бочки - потому что оптом покупают. Шелл и Мобил по характеристикам примерно одинаковые. У меня Мобил. Присутствие в зоне по правилам ТБ нежелательно, но есть камеры, позывают ремонтную зону. По крайней мере видно, делают ли чего-нибудь. Нормы обслуживания в часах берут по справочнику. Делают немного быстрее. Я пока ни разу не попадал за 8 лет. В Екатеринбурге 4 оф. диллера. Выбор есть. У нас в Озерске есть неоф.диллер - вот туда не ногой. Спецов нет. Только продают машины от имени Сильвер Моторс.

Тише едешь, дальше будешь.

Vyacheslav
    Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:49 | Сообщение # 85
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    В Клубе с: 09.09.2009
    Lev_777, так если все так плохо на КИМ скатайся в нормальный сервис Сильвер моторс или вообще в УралАвтоИмпорт попробуй там провести обслуживание.

И еще вопрос до 90000 ты где обслуживался? Ты должен был 6 раз обслужиццо. Где был колись. biggrin

Lev_777
    Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:07 | Сообщение # 86
    Новичек
    Пользователи

Пермь
    Quote (Kogin)
    А ты при приемке авто что претензии то не предьявил?

Все претензии были предъявлены и проигнорированы. Когда зашел в ремонтную зону мне там вообще предложили отстоять свою точку зрения на кулаках.
    Мы даже масло сравнивали с машины на которой еще не было проведено ТО, цвет был одинаковый.
    Но начальство категорически это игнорировало! Про камеры я уже писал, что именно в том месте где обслуживалась машина не было камер!
    Quote (Vyacheslav)
    И еще вопрос до 90000 ты где обслуживался? Ты должен был 6 раз обслужиццо. Где был колись.

До этого я обслуживался в "вера моторс",там меня все устраивало. Потом обслуживался в сильвер на спешилова, пока не произошел казус с запчастями. Заказал запчасти через них, и ждал их почти месяц. Потом в итоге выяснилось что мастер приемщик где то брал новые запчасти и "впаривал" их клиентам мимо фирмы. Конечно же тысяча извинений и человека уволили. На спешилова я обслуживался до тех пор пока не выяснил что они не проводит визуального осмотра подвески. Гоняют ее только на стенде. На жалобы по стукам в подвеске и рулевом они не реагируют.

Сообщение отредактировал Lev_777 - Воскресенье, 18.12.2011, 21:09
    Kogin
    Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:18 | Сообщение # 87
    Гуру Тушкановод
    Модераторы

Озерск Челябинской области
    В Клубе с: 16.09.2009
    Lev_777, видимо действительно все так плохо. Ну тогда в интернет. Пусть страна знает своих героев и пусть эта "контора" загнется.

Тише едешь, дальше будешь.

Lev_777
    Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:26 | Сообщение # 88
    Новичек
    Пользователи

Пермь
    Quote (Kogin)
    видимо действительно все так плохо. Ну тогда в интернет. Пусть страна знает своих героев и пусть эта "контора" загнется

Разместил вроде уже свое "приключение" на многих форумах и отзывы оставил о фирме.
    Кстати мимо слова, звонил в офис на спишилова, там вроде как головной офис. Думал хоть они помогут решить проблему, дак переключили на того же человека который хамил в открытой форме.

Vyacheslav
    Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:26 | Сообщение # 89
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    В Клубе с: 09.09.2009
    Lev_777, давай по существу выкладывай1 свои претензии к офф диллеру ждем сканы

Baz
    Дата: Понедельник, 19.12.2011, 08:26 | Сообщение # 90
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Сургут
    В Клубе с: 07.01.2011
    Quote (Lev_777)
    Тот же к примеру фильтр салона, в обычном магазе от 600р у них он стоит 2200.

А я за 177 покупаю smile

Статус: ленивый матизовод
    Цвет: Deep Green (NS)

Уральский Tucson club » Hyundai в России » Пермь Сильвер Моторс » ТО-6 (90 000 км) Hyundai Tucson (Опыт прохождения ТО)
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

Контакты редакции