• Главная
  • Новости
  • Форум
  • Гараж
  • Фотоальбом
  • Встречи
  • Объявления
  • ТО-6 (90 000 км) Hyundai Tucson - Страница 8 - Уральский Tucson club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Модератор форума: essaull  
    Уральский Tucson club » Hyundai в России » Пермь Сильвер Моторс » ТО-6 (90 000 км) Hyundai Tucson (Опыт прохождения ТО)
    ТО-6 (90 000 км) Hyundai Tucson
    Lev_777
    Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:07 | Сообщение # 106
    Новичек
    Пользователи

Пермь
    В Клубе с: 16.12.2011
    Quote (Vyacheslav)
    С улицы это когда обслуживаешься у дяди васи.

Вы похоже представления не имеете как ОФФ работает. Им глубоко на какать кого брать, по этому берут всех подряд с улицы.
    Любой частник борется за клиентов и поэтому всяких ПТУшников брать не будет!
    Частник понимает что если он потеряет клиента останется без работы, в то время что ОФФ понимает что пока машина на гарантии люди от них не куда не денутся и они могут творить что хотят.
    Вот когда вы это поймете, то все встанет на свои места.

Vyacheslav
    Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:30 | Сообщение # 107
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    В Клубе с: 09.09.2009
    Quote (Lev_777)
    Вы похоже представления не имеете как ОФФ работает. Им глубоко на какать кого брать, по этому берут всех подряд с улицы.

Ну здравствуйте приплыли... biggrin
    Я на matrix проходил то от 0 до 30000 км, на tucson от 0 до 75000 км, сейчас на sante прошле то 30000 и могу с полной уверенностью сказать что в большей степени работа ОФ диллера устраивает. Но были косячки как у Сильвер моторс так и у УралАвтоИмпорт. У них оборудование и стенды которые дядя вася не купит ни когда. Нормальные работники интересующиеся карьерным ростом и зп к дяде васе не пойдут т.к. это бесперспективно.

Quote (Lev_777)
    Любой частник борется за клиентов и поэтому всяких ПТУшников брать не будет!

Но ему не хватит денег платить профи biggrin Он возьмет школьника не заплатит, выгонит и так далее. А этот школьник в свой недолгий период работы у частника будет ремонтировать тебе машину.

Quote (Lev_777)
    Частник понимает что если он потеряет клиента останется без работы, в то время что ОФФ понимает что пока машина на гарантии люди от них не куда не денутся и они могут творить что хотят.

Ни кто силой ни кого на обслуживание не тащит к ОФ.

Lev_777
    Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:42 | Сообщение # 108
    Новичек
    Пользователи

Пермь
    Vyacheslav,
    Я так понимаю вы в политике автосервиса то вообще не смыслите.
    ОФФ набирает ПТУшников, обещает им золотые горы все это время пока они учатся проходят у них практику БЕСПЛАТНО. В то время когда добросовестные частники оплачивают работу.
    Вы представляете частную фирму? не капитальный гараж с ямой.
    И какое же есть оборудование у ОФФ? Пневмогайковерты? Стенды проверки подвески? эти стенды проверяют только амортизаторы, случись что с подвеской по серьезнее ОФФ не знает с какой стороны к ей подойти!
    Может вы просто не придирчивый клиент? не смотрите как вам делают ТО, сделали и забыли.

Lev_777
    Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:47 | Сообщение # 109
    Новичек
    Пользователи

Пермь
    Quote (Vyacheslav)
    Нормальные работники интересующиеся карьерным ростом и зп к дяде васе не пойдут т.к. это бесперспективно.

Это уже совсем глубокое заблуждение! ВСЕ работники у ОФФ мечтают уйти в нормальную частную фирму. Людей не интересует рост за который не платят деньги.
    Возьмем к примеру Урал Автоимпорт, у него текучка кадров как у прорвавшей трубы!
    Потому что они не хотят оплачивать работу персонала достойно! Урал платит рабочему 6% от сделки, в то время когда частник платит 30%.
    Если у вас с арифметикой в порядке вы поймете разницу.

Baz
    Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:47 | Сообщение # 110
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Сургут
    В Клубе с: 07.01.2011
    Quote (Vyacheslav)
    Но ему не хватит денег платить профи biggrin Он возьмет школьника не заплатит, выгонит и так далее. А этот школьник в свой недолгий период работы у частника будет ремонтировать тебе машину.

Ну ты и сказанул!!!! biggrin Постеснялся бы глупости писать. К твоему сведению, путные мотористы только у "частников" работают, то же самое и по автоматам. Даже если толковый специалист заведется у ОД, его моментом переманивают

Quote (Vyacheslav)
    Я на matrix проходил то от 0 до 30000 км, на tucson от 0 до 75000 км, сейчас на sante прошле то 30000 и могу с полной уверенностью сказать что в большей степени работа ОФ диллера устраивает.

А что тебя устраивает? Как стандартные операции ТО делают через заднее место?
    Появилась у тебя проблема с катушками и что? Единственная и неповторимая методика диагностики, применяемая у ОД: заменим кучу агрегатов и деталей за счет клиента/автопроизводителя, авось и неисправная заменится biggrin Да, многие частники ничем не лучше, но многие - не есть все.

Статус: ленивый матизовод
    Цвет: Deep Green (NS)

Vyacheslav
    Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:53 | Сообщение # 111
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Lev_777, ты скатался к ОФ диллеру один раз и обиделся на весь мир к чему бы это?

Quote (Baz)
    Появилась у тебя проблема с катушками и что? Единственная и неповторимая методика диагностики, применяемая у ОД: заменим кучу агрегатов и деталей за счет клиента/автопроизводителя, авось и неисправная заменится

Ну и что ты хочешь сказать этим? Я непойму твойе логики. Появилась проблема - заменили по гарантии. А ты бы менял за свой счет. Ну поменяли два раза и все я езжу и забыл уже а ты все вспоминаешь. Просто тебя завидки берут что сам платишь за все. biggrin biggrin biggrin

Lev_777
    Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:58 | Сообщение # 112
    Новичек
    Пользователи

Пермь
    Vyacheslav, Я катался к ОФФ пока была гарантия в течение 5 лет. Масло менял каждые 7500 тыщ. Так что явно не один раз я у него был!
    Кстати вспомнил фразу одного человечка из ремонтной бригады ОФФа.:
    человечек: вам антифриз старый отдать?
    Я: оставьте себе, зальете еще кому нить.
    человечек: вам и зальем в следующий раз, вам все равно не куда не деться к нам поедите!

Vyacheslav
    Дата: Понедельник, 19.12.2011, 18:20 | Сообщение # 113
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Lev_777, а почему так долго доходило 5 лет целых что ОФФ не рулит? Надо было сразу забивать на них и ехать к васе. biggrin
    А то 5 лет откатался гарантия закончилась и сейчас гришь что офф гуано. Рулит вася. Почему сразу не поехал к васе?

Lev_777
    Дата: Понедельник, 19.12.2011, 18:30 | Сообщение # 114
    Новичек
    Пользователи

Пермь
    Vyacheslav, Дошло до меня сразу что ОФФ это то еще Г.
    Но так как я не хотел терять гарантию приходилось с этим мирится.
    Я так понимаю вам результат то не интересен? лишь бы на форуме по трещать?

Vyacheslav
    Дата: Понедельник, 19.12.2011, 18:39 | Сообщение # 115
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Lev_777, ну вот тут то все и встало на места - пока ездил - ОФ белый и пушистый. А как гарантия закончилась так и можно заявить что ОФ гуано. Т.е. ты сам пользовался услугами гуано и молчал. А теперь заговорил что вот ведь действительно гуано biggrin Ну смешо. Просто. Не понравилось и ушел бы. biggrin biggrin biggrin

Lev_777
    Дата: Понедельник, 19.12.2011, 18:52 | Сообщение # 116
    Новичек
    Пользователи

Пермь
    Quote (Lev_777)
    Дошло до меня сразу что ОФФ это то еще Г.

Сообщение отредактировал Lev_777 - Понедельник, 19.12.2011, 18:52
    Vyacheslav
    Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:03 | Сообщение # 117
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Lev_777, так зачем ты пользовался услугами ГЭ?

Lev_777
    Дата: Понедельник, 19.12.2011, 21:34 | Сообщение # 118
    Новичек
    Пользователи

Пермь
    Vyacheslav, у меня слов на вас нету уже, прочтите все еще раз что я писал.
    Не удивительно что вам все нравится и вас все устраивает. На таких людях, как вы вся страна держится, форева вам и все такое.

essaull
    Дата: Понедельник, 19.12.2011, 21:44 | Сообщение # 119
    Продвинутый Тушкановод
    Модераторы

Город падающих метеоритов
    В Клубе с: 27.05.2011
    Ну вот землячки - пермячки вы и договорились. biggrin Дискуссия плавно переходит на личности cry
    Закрою темку на пару дней , а вы остыньте. biggrin

Уральский Tucson club » Hyundai в России » Пермь Сильвер Моторс » ТО-6 (90 000 км) Hyundai Tucson (Опыт прохождения ТО)
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Поиск:

Контакты редакции
  • Уральский tucson-club
  • wwww.ural-tucson.ru
  • Клуб любителей Hyundai Tucson, друзей и путешественников