• Главная
  • Новости
  • Форум
  • Гараж
  • Фотоальбом
  • Встречи
  • Объявления
  • Autochel.ru приглашает вежливых водителей на праздник - Уральский Tucson club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Nik_XXX  
    Уральский Tucson club » География клуба » Челябинск » Autochel.ru приглашает вежливых водителей на праздник
    Autochel.ru приглашает вежливых водителей на праздник
    Vyacheslav
    Дата: Суббота, 24.10.2009, 02:37 | Сообщение # 1

Удаленные

В Клубе с:
    В предстоящие выходные всех автолюбителей Челябинска соберет вместе праздник «Перекресток вежливых дорог», который пройдет в честь Дня автомобилиста. Гости станут не только зрителями, но и непосредственными участниками череды испытаний на «водительскую вежливость»: им предложат откатить шину до шиномонтажки, перевести пожилого человека по «зебре» и «запустить» руль не в соседа по дороге, а на расстояние. А маленькие гости почувствуют себя в роли пилотов радиоуправляемых автомобилей.

Праздник станет финалом проекта «Вежливый водитель», организованного сайтом Autochel.ru и «Авторадио-Челябинск 99,1FM». Принять участие в празднике смогут как участники акции, так и все челябинские автолюбители. Прямо во время праздника можно будет зарегистрироваться в сообществе, обменять уже выцветшие наклейки проекта и поучаствовать в розыгрышах призов: сертификат на мойку, поход в боулинг, мини-гольф и др. А среди зарегистрировавшихся до 20 октября «вежливых водителей» будут разыграны: прыжок с парашютом, сертификаты на услуги автосервиса, отдых на горнолыжном курорте и другие подарки.

Партнер мероприятия, компания «Чешский дом», официальный дилер Skoda в Челябинске, также готовит сюрпризы для гостей праздника. «Владельцы автомобилей Skoda – люди практичные, они оптимисты и уверены в себе, им нравится их образ и они любят свои автомобили, потому что они надежны, удобны, экономичны и привлекательны, – говорит бренд-менеджер компании «Чешский дом» Ольга Морозова. – Совместно с организаторами мы подготовили интересную, активную программу для наших гостей, где каждый сможет проявить все качества вежливого водителя».

Праздник пройдет 24 октября с 12:00 до 14:00 на стадионе им. Елесиной (справа от памятника Курчатову).

http://chelyabinsk.ru/newsline/2009/10/23/#241255

Nik_XXX
    Дата: Суббота, 24.10.2009, 13:09 | Сообщение # 2
    Продвинутый Тушкановод
    Модераторы

Челябинск
    В Клубе с: 16.09.2009
    вежливости у нас на дорогах хоть отбавляй....девать просто некуда biggrin

Vyacheslav
    Дата: Суббота, 24.10.2009, 13:14 | Сообщение # 3

Удаленные

В Клубе с:
    Nik_XXX, ага в какой то теме я уже читал про вежливость у ВАС.
    На самом деле вежливость окружающих зависит от твоего настроения. Как ты так и к тебе.

Nik_XXX
    Дата: Суббота, 24.10.2009, 13:28 | Сообщение # 4
    Продвинутый Тушкановод
    Модераторы

Челябинск
    Vyacheslav, Нет и не будет у нас так,какой-нибудь К....л,на пукающей 9 или 10-ки начнет доказывать,что он не хуже других(это понятно,... от не имения владеть большим), и начнет куралесить на дороге,подрезать и т.д. а у меня нервы слабые.......одному такому уже прилетело,так о чем говорить о какой вежливости,я вежлив когда ни кого на дороге нет,вечером или ночью!

Vyacheslav
    Дата: Суббота, 24.10.2009, 13:30 | Сообщение # 5

Удаленные

В Клубе с:
    Nik_XXX, понятно что есть мудаки откровенные, но я думаю не стоит на них распыляться. Это стадо и всех не исстребишь.
    Nik_XXX
    Дата: Суббота, 24.10.2009, 13:34 | Сообщение # 6
    Продвинутый Тушкановод
    Модераторы

Челябинск
    Это да!!!! поэтому и ездешь понаглее,а чуть раслабился...и тут начинается ЦИРК!!!!
    На самом деле,я всегда пропускаю выезжающего из поворота,например двора дома,не ждать же ему вечность,всегда уступаю дорогу приперестроении если у второго включен поворотник,а если нет.....то х...н ему, а не перестроение
    У нас 80% водил не включают поворотники и это ужасно раздражает!

Kogin
    Дата: Суббота, 24.10.2009, 16:21 | Сообщение # 7
    Гуру Тушкановод
    Модераторы

Озерск Челябинской области
    Их не научили видимо включать. В молодости мне пару раз делали внушения по этому поводу. Потом включение довелось до автоматизма. Может учителя были хорошие...?

Тише едешь, дальше будешь.

Nik_XXX
    Дата: Суббота, 24.10.2009, 23:08 | Сообщение # 8
    Продвинутый Тушкановод
    Модераторы

Челябинск
    Минталетет у нас такой!!!!! Главное Я,а как остальные...... н..с..ать.... Прстите за "Русский"

Уральский Tucson club » География клуба » Челябинск » Autochel.ru приглашает вежливых водителей на праздник
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Контакты редакции
  • Уральский tucson-club
  • wwww.ural-tucson.ru
  • Клуб любителей Hyundai Tucson, друзей и путешественников
  • ural-tucson.ru (c) 2007 // // Наверх