• Главная
  • Новости
  • Форум
  • Гараж
  • Фотоальбом
  • Встречи
  • Объявления
  • Бан уральцев на туссан-клубе - Уральский Tucson club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Kogin  
    Уральский Tucson club » Разговорный форум » Дискуссионный клуб » Бан уральцев на туссан-клубе (О том, что случилось на tucson-club.ru)
    Бан уральцев на туссан-клубе
    Zaharushka
    Дата: Понедельник, 14.09.2009, 11:26 | Сообщение # 1
    Новичек
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 14.09.2009
    Господа, привет, так как я модератор на Туссан-клубе, то разруливал ситуацию произошедшую с Boyar'ом и Vyacheslav'ом. Так как обсуждение действий админитсрации на tucson-club.ru запрещена, можно обсудить ту ситуацию здесь.

На текущий момент Boyar'у скинули срок с месяца до 14 дней, и сегодня бан ему снимут, а вот с Vyacheslav'ом разрулить не удалось. Его бан на 4 месяца зазлостное оздание клонов так и остался висеть. Ну и у Вячеслава были похоже какие то терки до этого с модераторами, были редупреждения в личку, просто вытирание сообщений. Рузультат на лицо.

Сообщение отредактировал Zaharushka - Понедельник, 14.09.2009, 11:27
    Vyacheslav
    Дата: Понедельник, 14.09.2009, 11:53 | Сообщение # 2
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    В Клубе с: 09.09.2009
    Алексей я считал и считаю, что бан дали не правильно, это был чистейшей воды беспредел со стороны модераторов. Да были предупреждения но они и не только в мой адрес были. Предупреждения были совсем по другому поводу, за общение не совсем по теме. Во встреечах клуба что нить свое обсуждали.
    Но все равно это не тянет на бан. Да и после предупреждениий они ведь исполнялись, т.е. переставали дальнейший флуд.

Zaharushka
    Дата: Понедельник, 14.09.2009, 12:01 | Сообщение # 3
    Новичек
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 14.09.2009
    Ну, первое: что высказал Анонимус - что по отношению к Бояру бан был очень жесткий, хотя и в пределах правил. Ember поддержал наказание, а АНонимус скзал как решите ак и будет, в результате Bigfynjy принял решение сократить бан Boyar'у до 14 дней (сегодня бан уже сняли), думаю что по Вячеславу было бы то же самое, не создай ты клон ПРИЧЕМ БОРЗЫЙ, с припиской "Клон Вячеслава" - после такого тебя в бан на 4 месяца и достать оттуда уже никак!!!

Добавлено (14.09.2009, 10:01)
    ---------------------------------------------
    В результате разбора ситации - мое мнение Boyar'а забанили на пустом месте, а вот Вячеслава уже по делу...

Vyacheslav
    Дата: Понедельник, 14.09.2009, 12:17 | Сообщение # 4
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Алексей я рад за Бояра, что ему сняли бан. А вот с тем, что мне по делу БАН не согласен. Бан Бигфан дал не за клонов, а за то, что я написал сообщение в поддержку Бояра. За это не дают банофф. А создание клонов это естественная реакция на Бан, в поптытке понять суть происходящего и попытаться переговорить. А то получается шлепнул Бигфан БАН, мне. А я и непонять не могу и не обсудить не могу. Великолепная у них тама логика, сначала дадуть, а потом начинают обсуждать о правиильности... Сто раз нужно головой подумать прежде чем дать бан.

Добавлено (14.09.2009, 10:17)
    Кстати Алексей, спасибо тебе огромное за поддержку меня и Бояра!!! На том сайте. Хоть кто то отстаивал наши интересы перед модерами. СПАСИБА ТЕБЕ АЛЕКСЕЙ!!!

Александр1
    Дата: Понедельник, 14.09.2009, 15:44 | Сообщение # 5
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    Привет Алексей!!!!!!!!!!! Так их этих москалей,надо всегда ругаться с ними ,даже по всякому пустяку. Отстаивать свои права,я уже писал в теме про наклейки на том форуме"Масквичи говорят только и все их слушают",а я это сказал бигфану,так он обиделся сразу,и давай отпираться ,что он де не москвич. Я ему и написал в личку,что он делает все по указке москвичей,ответа не дождался правда.Может ещё написать им всем в личку что-нибудь такое про баны,из-за лички банов не дают ведь?????

Vyacheslav
    Дата: Понедельник, 14.09.2009, 16:06 | Сообщение # 6
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Я про что и говорю, что был форум общероссийский а получается все решает Масква. Че надо им нормально общались в своем ОБСУЖДЕНИИ РЕГИОНОВ, какая разница сколько там тем, мы о своем и к ним не лезем, а они наоборот пытаются пристроиться с верху дескать мы тута главные. А флуда в их темах еще больше, если БАНИТЬ по таким правилам как нас с Бояром, то сразу пол форума будет сидеть с БАНОМ. Беспредел голимый. Есть баллы и прочие меры воздействия. Ребята че клоны, клоны... Я бан получил не за клонов а за желание помочь одноклубнику. А клоны это уже последствия этого бана. Почему захотел Бигфан дать бан и дал, а потом подумали.... ведь ни за что дали... это я про Бояра, почему человек ничего не сделавший противоправного должен сидеть две недели с баном? Опять Масква решила, пожалеть Бояра и сняли бан, а то что он ни за что так это молчат. Типа посмотрите какие мы хорошие, амнистированием занимаемся.... Хоть бы извенились перед Бояром, мол так и так ошибочка вышла...

Александр1
    Дата: Понедельник, 14.09.2009, 16:39 | Сообщение # 7
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    Короче, ****** ещё те эти *****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vyacheslav
    Дата: Понедельник, 14.09.2009, 17:16 | Сообщение # 8
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    biggrin biggrin biggrin Аффтар жжет! Домой приду немного звездочек поставлю. Цензура небольшая...

shurup66
    Дата: Понедельник, 14.09.2009, 17:23 | Сообщение # 9
    Гуру Тушкановод
    Модераторы

Екатеринбург
    В Клубе с: 10.09.2009
    К стати . Бигфани наезжал помоему ко всем. Понемногу. И мне досталось. А досталось из за рыбалки. И я ему как раз и говорил что наезд на регионы не совсем хорошо.
    Александр1
    Дата: Понедельник, 14.09.2009, 17:49 | Сообщение # 10
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    Вот и все согласны со мной про те дела!!!!!!!!!!!!! booze up up up Т.е. про маскву!!

Vyacheslav
    Дата: Понедельник, 14.09.2009, 19:35 | Сообщение # 11
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Шуруп, вроде в теме про рыбалку сложно нафлудить... Расскажи по подробнее? Что, да как... И почему к регионам.?

Добавлено (14.09.2009, 17:35)
    Кстати по поводу модерации, челу дали небольшие права, вернее немного власти и все он уже выше всех сех себя считает и пытается дергать за веревочки. У меня в доме работает вахтер, который уже знает меня, но когда я захожу в подъезд постоянно отанавливает и спрашивает зачем я зашел в подьезд, к кому в гости? А еще работает другой вахтер который меня знает и здоровается, вопросов куда я иду нет.

Boyar
    Дата: Понедельник, 14.09.2009, 19:50 | Сообщение # 12
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Озёрск
    В Клубе с: 11.09.2009
    Ну простите, я буду всю жизнь см вами, а как же иначе?

Всё у нас получится

Сообщение отредактировал Boyar - Понедельник, 14.09.2009, 19:51
    Vyacheslav
    Дата: Понедельник, 14.09.2009, 19:57 | Сообщение # 13
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Ещеб ты от нас куда то ушел... Мы ведь теперь-банда!

shurup66
    Дата: Понедельник, 14.09.2009, 20:11 | Сообщение # 14
    Гуру Тушкановод
    Модераторы

Екатеринбург
    В Клубе с: 10.09.2009
    Дак нет смысла тут полемику разводить. Я просто сказал что есть факт. И хотел я этот факт выложить. И залез я в ЛС Туссан клуба. А там только мои отправленные а приходящих от Биг фани нет. Прикольно. Ну сють в том. Что просто отчёты без фоток не канает. А потом типа посты мои без обращения к комуто или к чемуто. Ну типа я нарушитель номер один.
    Vyacheslav
    Дата: Понедельник, 14.09.2009, 20:23 | Сообщение # 15
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Шуруп понимаешь есть неприкосновенность личных сообщений. Нормальные и вменяемые модераторы не лазят по чужим личкам. Тем более удалять твои сообщения. Хотя с их правами они могут, а то чем занимаются модеры лазая по личке и удаляя сообщения это говорит о невменяемости ползающего. Они там шпионов ищут или заговор...
    А то, что ты говоришь, что отчеты ДОЛЖНЫ быть с фотками это тоже не правильно. Фотки могут только приветствоваться так же как и коменты к ним. А называть тебя флудером и делать замечания, это просто маразм. Пусть сначала разберутся со своими товарищами а потом и за регионы берутся.

Уральский Tucson club » Разговорный форум » Дискуссионный клуб » Бан уральцев на туссан-клубе (О том, что случилось на tucson-club.ru)
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

Контакты редакции
  • Уральский tucson-club
  • wwww.ural-tucson.ru
  • Клуб любителей Hyundai Tucson, друзей и путешественников