• Главная
  • Новости
  • Форум
  • Гараж
  • Фотоальбом
  • Встречи
  • Объявления
  • Бан уральцев на туссан-клубе - Страница 2 - Уральский Tucson club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Kogin  
    Уральский Tucson club » Разговорный форум » Дискуссионный клуб » Бан уральцев на туссан-клубе (О том, что случилось на tucson-club.ru)
    Бан уральцев на туссан-клубе
    Zaharushka
    Дата: Понедельник, 14.09.2009, 11:26 | Сообщение # 1
    Новичек
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 14.09.2009
    Господа, привет, так как я модератор на Туссан-клубе, то разруливал ситуацию произошедшую с Boyar'ом и Vyacheslav'ом. Так как обсуждение действий админитсрации на tucson-club.ru запрещена, можно обсудить ту ситуацию здесь.

На текущий момент Boyar'у скинули срок с месяца до 14 дней, и сегодня бан ему снимут, а вот с Vyacheslav'ом разрулить не удалось. Его бан на 4 месяца зазлостное оздание клонов так и остался висеть. Ну и у Вячеслава были похоже какие то терки до этого с модераторами, были редупреждения в личку, просто вытирание сообщений. Рузультат на лицо.

Сообщение отредактировал Zaharushka - Понедельник, 14.09.2009, 11:27
    Гера
    Дата: Понедельник, 14.09.2009, 22:55 | Сообщение # 16
    Новичек
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 11.09.2009
    Я ему и написал в личку,что он делает все по указке москвичей,ответа не дождался правда.Может ещё написать им всем в личку что-нибудь такое про баны,из-за лички банов не дают ведь?????

Я вот тоже не дождался ответа на сообщение в личку ни от Мишустика, ни от Ембера , а банов нам теперь можно на "Московском" форуме не бояться, а инфу и без регистрации можно посмотреть.

Vyacheslav
    Дата: Вторник, 15.09.2009, 10:20 | Сообщение # 17
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    В Клубе с: 09.09.2009
    Quote (ГЕРА)
    а банов нам теперь можно на "Московском" форуме не бояться, а инфу и без регистрации можно посмотреть.

Полностью с тобой согласен теперь у НАС есть свой маленький домик, потихоньку все в нем приберем и будет отлично.

Александр1
    Дата: Среда, 16.09.2009, 10:56 | Сообщение # 18
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    Давайте закончим этот разбор полётов тех мажоров,есть поговорка"Каждый суслик агроном" И они все такие же

Brendsions
    Дата: Среда, 16.09.2009, 12:09 | Сообщение # 19
    Новичек
    Пользователи

Пермь
    В Клубе с: 15.09.2009
    Да, Алекс прав! Предлагаю успокоиться и забыть все! Ну, по крайней мере, на время! А там, может, случай подвернется - попросятся москвичи к нам, а мы их на корню и заБАНим!!! biggrin
    Александр1
    Дата: Среда, 16.09.2009, 14:21 | Сообщение # 20
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    я например чуть и туда захожу ,пишу всякую лабуду на темах biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Vyacheslav
    Дата: Среда, 16.09.2009, 14:45 | Сообщение # 21
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Quote (Александр1)
    я например чуть и туда захожу ,пишу всякую лабуду на темах

Эх ты... нечего там делать, ты здесь то не на все сообщения отвечаешь, еще и туда лазишь.

Александр1
    Дата: Среда, 16.09.2009, 14:50 | Сообщение # 22
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    Quote (PupsiX)
    Эх ты... нечего там делать, ты здесь то не на все сообщения отвечаешь, еще и туда лазишь.

Да ладно я просто читаю темы и смотрю как тихонько замирает жизнь тама. Мусолят одно и тоже Масквичи. Да этот фотограф НИК ххх из Челябы будоражит всё

Vyacheslav
    Дата: Среда, 16.09.2009, 15:00 | Сообщение # 23
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Александр1, А че он там будоражит? Че хоть такое выкладывает? Порнушку???

Ростислав
    Дата: Среда, 16.09.2009, 16:40 | Сообщение # 24
    Продвинутый Тушкановод
    Проверенные

Тюмень
    В Клубе с: 16.09.2009
    Quote (PupsiX)
    Че хоть такое выкладывает? Порнушку???

если бы... человек решил выложить на сайте фото ВСЕХ челябинских туссанов...

Удачи на дорогах!

Vyacheslav
    Дата: Среда, 16.09.2009, 16:46 | Сообщение # 25

Удаленные

В Клубе с:
    если бы... человек решил выложить на сайте фото ВСЕХ челябинских туссанов...

Переживаю я за него однака, видение у меня wacko и видицца в ближайшем времени бальшой БАН этому активисту! Хорошо если я б ошибился biggrin

Александр1
    Дата: Среда, 16.09.2009, 17:52 | Сообщение # 26
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    Quote (Vyacheslav)
    Переживаю я за него однака, видение у меня и видицца в ближайшем времени бальшой БАН этому активисту! Хорошо если я б ошибился

Я ему тоже написал в личку про эту дурь,и Бигфан ему тоже писал про этот блуд biggrin

Vyacheslav
    Дата: Четверг, 17.09.2009, 13:52 | Сообщение # 27

Удаленные

В Клубе с:
    Александр1, он теперь у нас на сайте, пусть выкладывает будет народным фотокореспондентом от Челябинска на пару с Бояром biggrin
    Zaharushka
    Дата: Четверг, 17.09.2009, 18:02 | Сообщение # 28
    Новичек
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 14.09.2009
    Мужики, могу вам сказать, что там в адеквате только Анонимус, но он не лезат, а остальные. Ember для меня вообще личность не понятная. Кстати из-за дурной политики модерирования. по моему Scorp (адекватный мужик) сложил там полномочия.
    Вот мое послание в закрытой модерской теме "Кризис жанра":

Цитата:
    Сообщение от Zee
    да, и еще. Кто в этом конфликте есть Захарушка?

Захарушка есть одноклубник вячеслава по пермскому Туссан-клубу, впервые познакомился с ним на пермской сходке. Не друг он мне не брат и не сват. А то что у нас есть онлайн контакты всех наших одноклубников - это ведь хорошо.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
    Сообщение от Ember

Вячеслав не писал никому в личку..сразу пошел на открытый конфликт. Не позвонил тебе, не написал тебе...почему то позвонил Захарушке, типа с корешом проще общаться..

Ember, не передергивай, ты ведь то же не знаешь цепочку - мне ситуацию описал Александр 1, я даже не в курсе был. Даже общался с клоном Вячеслава не зная того. Начал разбираться, понял, что Вячеслав пока не внял - позвонил ему, сказал чтобы он не клонил - только хуже сделает, я пока с модерами и админами тру. Он признал, что с клонами это он зря, но молодой, чо поделаешь, всем нам было когда то 25. Внушениям внял попросил принести извинения. Не надо передергивать, Ember, талатов у нас у всех на это хватает. Я просто четко понимаю что Туссан клуб от бана Вячеслава только потеряет....

Добавлено через 24 минуты

А принимаю любое решение. И ему подчиняюсь. Но не кажется ли вам, что это напоминает некое ковыряние в песочнице - вы сделали свою песочнику, и в ней теперь устанавливаете свои правила, в принципе песочница ваша или вы к ней приближены, НО это же просто форум!!! Мы все взрослые люди, у нас серьезные должности, работа, семьи дети не по одному, и при этом нам надо поиграться в своей песочницы - где вы властелины мира... Лично мне понравился ответ Анонимуса - он просто наблюдает за песочницей, а Ember он сел по центру сгреб все игрушки и кричит - мое, по правилам мое, а ты нарушил правило, не сказал два раза ку, все - мы тебя в бан. Правило!!!! Оно превыше всего. Да банов то раздается раз-два и все. Я посмотрел раз в два месяца примерно. Я взъелся но то что пермяков загдушили двоих за раз. Ну и чего вы добились - народ просто переедет в другую песочницу. Их же много, конкуренция вполне здоровая. Это ваша цель? Ведь нет. А вы хотите поиграть в королей... Зачем? Может тогда лучше сразу к психотерапевту...

Надеюсь здесь можно спорить и обсуждать действия модераторов? В закрытой ветке? А то сейчас и я бан схлопочу, хрен знает что в дебрях правил еще скрыто?

Добавлено (17.09.2009, 16:02)
    ---------------------------------------------
    А это было от Анонимуса

на самом деле не от нечего делать были придуманы правила. если бы не ужесточение модерирования, то год назад был бы бунт по поводу растущего на форуме бардака, мешающего общаться. да, тут важен баланс между недокрутить и перекрутить. лично я тут не наблюдаю за песочницей - я в ней играю большая песочница у меня есть по другую сторону экрана и тут мне хватает места для демонстрации повадок начальника поэтому лично я всегда за большую свободу выражения на форуме, все-таки это игра, а не жизнь. но и у большей свободы есть границы. еще раз скажу, в эту конкретную ситуацию не вникал. но есть ощущение, что были и более хреновые ситуации с меньшими последствиями для участников. сугубо имхо.

Tatiana
    Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:53 | Сообщение # 29
    Начинающий Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 15.09.2009
    Boyar, Вот ты мне сейчас и скажи ... куда ты денешься с подводной лодки, если шелковое постельное белье еще мне не передал? Конечно ты будешь с нами , а мы с тобой tongue
    Александр1
    Дата: Пятница, 18.09.2009, 10:16 | Сообщение # 30
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    Zaharushka, да уж ,это не песочница уже ,а целый серпентарий из взрослых тварей. Что за игры играют ,чего добиваются непонятно вообще,одним словом мАААсква . Она любит командовать,а здесь ей указала дорогу Пермь ,вот и пошло поехало. Я так ничего и не понял чего добились??????????? Темы на том сайте какие-то хреновые и только масквичей. biggrin biggrin biggrin biggrin

Уральский Tucson club » Разговорный форум » Дискуссионный клуб » Бан уральцев на туссан-клубе (О том, что случилось на tucson-club.ru)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

Контакты редакции
  • Уральский tucson-club