• Главная
  • Новости
  • Форум
  • Гараж
  • Фотоальбом
  • Встречи
  • Объявления
  • Бан уральцев на туссан-клубе - Страница 5 - Уральский Tucson club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Kogin  
    Уральский Tucson club » Разговорный форум » Дискуссионный клуб » Бан уральцев на туссан-клубе (О том, что случилось на tucson-club.ru)
    Бан уральцев на туссан-клубе
    Zaharushka
    Дата: Понедельник, 14.09.2009, 11:26 | Сообщение # 1
    Новичек
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 14.09.2009
    Господа, привет, так как я модератор на Туссан-клубе, то разруливал ситуацию произошедшую с Boyar'ом и Vyacheslav'ом. Так как обсуждение действий админитсрации на tucson-club.ru запрещена, можно обсудить ту ситуацию здесь.

На текущий момент Boyar'у скинули срок с месяца до 14 дней, и сегодня бан ему снимут, а вот с Vyacheslav'ом разрулить не удалось. Его бан на 4 месяца зазлостное оздание клонов так и остался висеть. Ну и у Вячеслава были похоже какие то терки до этого с модераторами, были редупреждения в личку, просто вытирание сообщений. Рузультат на лицо.

Сообщение отредактировал Zaharushka - Понедельник, 14.09.2009, 11:27
    Anonymous
    Дата: Четверг, 01.10.2009, 17:23 | Сообщение # 61
    Новичек
    Пользователи

Москва
    В Клубе с: 01.10.2009
    Quote (Александр1)
    я про встречи междугородние с выездом в другие города

это трудноорганизуемо. ну как собрать москвичей, киевлян и питерцев в одном месте в одно время? или минчан и пермяков? а рижан и алмаатинцев? не, это нереально wacko

Александр1
    Дата: Четверг, 01.10.2009, 17:25 | Сообщение # 62
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 09.09.2009
    Но мы же ездим и за 700 км и за 500 км и ничего,вполне реальные встречи,фото отчёты есть везде

Anonymous
    Дата: Четверг, 01.10.2009, 17:28 | Сообщение # 63
    Новичек
    Пользователи

Москва
    Quote (Александр1)
    Но мы же ездим и за 700 км и за 500 км и ничего

завидую белой завистью... мне такое не под силу. один раз на машине проехал москва-таллинн-питер-москва и решил, что это в первый и последний раз. самолет лучше biggrin

Александр1
    Дата: Четверг, 01.10.2009, 17:57 | Сообщение # 64
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    Anonymous, так что ,как будет выглядеть баны Вячеслава,ведь ты самый главный админ и тебе решать эти проблемы, а не модерам. Да обидно было бы и тебе,если бы тебя забанили просто за предложение о ходатайстве за друга одноклубника Бояра. Ведь его то ни за что хлопнули вообще,а потом давай оправдываться,это уже никуда не годится.Вот поэтому мы и решили,что модеры что хотят то и творят.А вы сквозь пальцы смотрите на это,вот и повод для раздумья для тебя.

Anonymous
    Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:09 | Сообщение # 65
    Новичек
    Пользователи

Москва
    Quote (Александр1)
    ведь ты самый главный админ и тебе решать эти проблемы, а не модерам

ну уж нет, я в цари очередь не занимал.

Quote (Александр1)
    если бы тебя забанили просто за предложение о ходатайстве за друга одноклубника Бояра

я не вникал в суть дела, но думаю не только в предложении дело было. за это даже на таком ужасном форуме, как tucson club, не банят. хотя где-нить на bmw club уже давно забанили бы навечно cool

Quote (Александр1)
    модеры что хотят то и творят.А вы сквозь пальцы смотрите на это,вот и повод для раздумья для тебя

не все, что делается на форуме, мне нравится. но форум - дело коллективное, генеральных надсмотрщиков нет. если есть нарушения правил со стороны админов или модеров, то можно обсудить кто и какой пункт нарушил.

Quote (Александр1)
    вот и повод для раздумья для тебя

всегда приятно потрепаться в компании друзей. и совсем другое дело - большой форум, где большинство никогда не увидят вживую тех, с кем общаются. отсюда и разные методы управления. я бы с радостью вернулся в туссан клуб образца 2006-го года, но его больше нет и уже не будет. хорошо это или плохо - не важно. это просто факт. сейчас на каждого желающего сказать "да" найдется десяток желающих сказать "нет". проблема большого сообщества.

Сообщение отредактировал Anonymous - Четверг, 01.10.2009, 18:11
    Александр1
    Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:22 | Сообщение # 66
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    Quote (Anonymous)
    не все, что делается на форуме, мне нравится. но форум - дело коллективное, генеральных надсмотрщиков нет. если есть нарушения правил со стороны админов или модеров, то можно обсудить кто и какой пункт нарушил

так как понимать "можно обсудить??" по пункту,даже не соизволили указать пункт нарушения,а написали за открытое обсуждение начальства на форуме,а куда писать предложение Медведеву или Путину???????
    Quote (Anonymous)
    ну уж нет, я в цари очередь не занимал.

Ну не надо так себя,тебя же выбрали главным вот будь им,и такие сложные проблемы разруливай сам уже

Anonymous
    Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:35 | Сообщение # 67
    Новичек
    Пользователи

Москва
    Quote (Александр1)
    тебя же выбрали главным вот будь им

я ща страшную тайну наверно открою, но меня никто не выбирал. когда нас было 20 человек на форуме, Основатель кинул клич - кто может мне помочь форум настраивать и модерить. откликнулись 3 человека, я в том числе. постепенно форум стал моим основным хобби, а остальные старейшины потихоньку отошли от дел. или почти отошли. так что это обычный захват власти. никакой демократии biggrin при этом я в меру своих сил насаждаю на форуме анархию, но остальные админы и модеры меня удерживают от скатывания в полную анархию biggrin

Vyacheslav
    Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:35 | Сообщение # 68

Удаленные

В Клубе с:
    Anonymous, ну вот началось не я решаю, некогда, как решили другие... А кто кроме тебя?
    Есть рациональное предложение:
    1. Снимаете бан с меня
    2. Создаете раздел Уральский регион
    3. Назначаете меня модератором этого региона.

При таком раскладе возможно и вернемся. А если нет, то и пожалууйста. У нас есть СВОЙ маленький домик.

Александр1
    Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:38 | Сообщение # 69
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    Vyacheslav, воооо как повернул,предатель ууууууу............,завтра поездка большая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zippo
    Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:52 | Сообщение # 70
    Новичек
    Пользователи

Москва
    Привет жителям.
    Искренне рад что вы не разбрелись и снова вместе.
    Только вот что, ребята, вы же сибиряки, закаленный народ, ваши предки на медведя с голыми руками ходили, супостатов всех до единого на части рвали, а вы? Вы посмотрите на себя сейчас! Что вы слюни пускаете? Читать противно млин, не мужики, а дети. Ну считаете нас, москвичей, ничтожеством ...пусть. Ну что вы как бабы на кухне склочничаете? Вспомните, вы мужчины! Забили на случившееся и все! Вот, сайт организовали- молодцы! Держитесь друг друга- вдвойне молодцы!! Будьте выше сложившихся обстоятельств, будьте мужчинами и перестаньте ныть что ольшие дяди отбрали совочек в песочнице. Начните уважать себя и тогда другие к вам придут.
    Данный пост не стоит считать предметом очередного спора о правых и виноватых. Данный пост не стоит считать оскорблением жителей этого форума.
    С уважением,
    Юрий (мАсквич я)

Anonymous
    Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:57 | Сообщение # 71
    Новичек
    Пользователи

Москва
    Quote (Vyacheslav)
    При таком раскладе возможно и вернемся. А если нет, то и пожалууйста. У нас есть СВОЙ маленький домик

у вас хороший домик. попробуйте жить в нем. поймете, в чем смысл банов и предупреждений. а шантаж, типа "сделайте раз-два-три, а то назло бабушке отморозим уши", не нужен. у вас правда тут хорошо. зачем вам туда?

Александр1
    Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:04 | Сообщение # 72
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    Zippo, да как бы мы почти и забыли и забили на это,да рана всё равно осталась,да ещё и Anonymous, пришел разбередил всё снова.

Добавлено (01.10.2009, 19:04)
    ---------------------------------------------
    Anonymous, я того же мнения,наш домик пока маленький,но растёт потихоньку вверх

Zippo
    Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:06 | Сообщение # 73
    Новичек
    Пользователи

Москва
    Quote (Александр1)
    Zippo, да как бы мы почти и забыли и забили на это,да рана всё равно осталась,да ещё и Anonymous, пришел разбередил всё снова.

Юрий зовут меня.
    Помнишь поговорку: кто старое помянет....
    Не тратьте силы на то что было, прикладывайте их к тому что будет!
    Что-то смайликов у вас маловато... не нашел подходящего.

Anonymous
    Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:11 | Сообщение # 74
    Новичек
    Пользователи

Москва
    Quote (Александр1)
    да ещё и Anonymous, пришел разбередил всё снова

прошу прощения, если это так вас волнует. я к виртуальной жизни в сети отношусь проще. извините, если что сказал не так по простоте душевной.

ухожу-ухожу...

Vyacheslav
    Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:11 | Сообщение # 75

Удаленные

В Клубе с:
    Anonymous, это не вымогательство а деловое предложение было. Ты сам его так расценил.
    Zippo, это ты пришел оправдываться в НАШ дом и начинаешь говнить по немногу. Сюда тебя ни кто не звал. Так что делай выводы.

Уральский Tucson club » Разговорный форум » Дискуссионный клуб » Бан уральцев на туссан-клубе (О том, что случилось на tucson-club.ru)
    Поиск:

Контакты редакции
  • Уральский tucson-club
  • wwww.ural-tucson.ru
  • Клуб любителей Hyundai Tucson, друзей и путешественников
  • ural-tucson.ru (c) 2007 // // Наверх