• Главная
  • Новости
  • Форум
  • Гараж
  • Фотоальбом
  • Встречи
  • Объявления
  • Кредитная карта - Страница 2 - Уральский Tucson club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Nik_XXX  
    Уральский Tucson club » Разговорный форум » Курилка » Кредитная карта
    Кредитная карта
    Ростислав
    Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:20 | Сообщение # 16
    Продвинутый Тушкановод
    Проверенные

Тюмень
    В Клубе с: 16.09.2009
    Спасибо за развернутый ответ!

Удачи на дорогах!

Baz
    Дата: Вторник, 25.01.2011, 09:12 | Сообщение # 17
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Сургут
    В Клубе с: 07.01.2011
    Ай, сбербанк! Ну молодцы! Вчера, после изучения руководства пользователя мобильного банка СБ РФ, решил поменять номер сотового, зарегистрированного в мобильном банке. Позвонил на 8-800...
    Оформили заявку в течение получаса, с учетом того, что 2 раза перезванивали мне на разные телефоны для идентификации моей личности.
    Если не заходить к ним в сберкассы и не перечислять деньги на карточку в последний момент, то с ними можно дружить smile

Статус: ленивый матизовод
    Цвет: Deep Green (NS)

Baz
    Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:41 | Сообщение # 18
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Сургут
    Обалдеть!!!! Карта из москвы в сургут идет 2 недели!!!!! Они пешком их доставляют???!!!

Skyl
    Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:13 | Сообщение # 19
    Начинающий Тушкановод
    Пользователи

Пермь
    В Клубе с: 23.10.2010
    Я пользуюсь картой Сбербанка Мастеркард кредитная и еще Виза-электрон зарплатная. Есть еще кредитная от Альфа-банка, тоже ниче. Все можно отслеживать через интернет или сотовый. Первый вариант мне нравится больше.
    При оформлении карты в Альфе (4 года назад) всучили еще простую карту и на это все пытались навесить расходы по ведению счета. Дома через интернет со всем разобрался и поотключал все за что берут деньги, оставил только кредитную карту. Уже два раза менял (сроки). В 2010 думал уже не брать (сделал Сбербанк), но от договора письменно не отказался, а они и рады выпустили мне новую карту и содрали деньги за годовое обслуживание. Пришлось со скандалом взять.
    Использую в основном при расчетах в магазинах и за бензин. Стараюсь наличные не снимать -%
    Вот вроде и все.

мой номер 236

Baz
    Дата: Суббота, 05.02.2011, 06:53 | Сообщение # 20
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Сургут
    Не совсем про кредитки, скорее про потребительские свойства некоторых пластиковых карт...

Сбербанк
    + неплохой бесплатный интернет банк с защитой транзакций в виде присылаемого в виде смс идентификационного кода транзакции; отличное смс информирование (смс о транзакциях приходят мгновенно); отличная служба поддержки с номером 8-800; есть бесплатная неперсофицированная карта Моментум (мастер кард), которую выдают в течение 10 минут; перевод денег между карточками, принадлежащими одному владельцу по России бесплатен
    - включение/отключение смс банка на телефон только в случае личного визита в сбербанк и занимает 1-3 дня; обслуживание карты (виза электрон) недешевое; срок зачисления денег на карту по б/н перечислению может достичь 3-4 дней; дороговат перевод денег между карточками, принадлежащими разным владельцам и обслуживаемыми в разных территориальных банках/в другие банки на счет; получил персонифицированную карту только через 1 месяц (другие банки 7-10 дней)

Русский стандарт
    + 10% на деньги, лежащие на картсчету "Банк в кармане" (если использовать карту только для снятия денег/пополнения счета, то 10% для текущего счета - безопасное уникальное предложение), неплохой бесплатный интернет банк с защитой транзакций в виде присылаемого в виде смс идентификационного кода транзакции;бесплатная дебетовая неперсофицированная карта "Банк в кармане" (мастер кард) выдается в течение 10 минут; все вопросы можно решить через службу поддержки с номером 8-800; перевод денег через ИБ, в любой банк России, стоит 10 руб/по банку РС - бесплатен
    - жуткая репутация банка (взял Банк в кармане только по рекомендациям с сайта banki.ru)

Авангард
    + отличный бесплатный интернет банк (защита: ЭЦП на флешке и коды на скрэтч карте) с возможностью изменять лимиты карты (наличные, интернет, общие транзакции, как число так и суммы); отличное бесплатное смс информирование; возможность сделать для большинства карт бесплатное обслуживание, отличная служба поддержки по телефону 8-800; перевод денег через ИБ, в любой банк России, стоит 10 руб
    - неудобное пополнение (в офисах, а их мало)

СНГБ
    + за 6 лет пользования мастер стандарт/виза электрон у меня не было проблем с оплатой/снятием денег, вернее была проблема со снятием денег в Ханчжоу, но там не было английского интерфейса в банкоматах, а на вопрос "Нинь хуй шо ханьюй ма?" я отвечаю "Вобу хуй ханьюй. Во хуй эюй" biggrin
    - все остальное (отсутствие ИБ, банк берет деньги за все услуги, я больше года не мог подключить смс информирование)

to be continue smile

Сообщение отредактировал Baz - Суббота, 05.02.2011, 06:58
    Уральский Tucson club » Разговорный форум » Курилка » Кредитная карта
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

Контакты редакции
  • Уральский tucson-club