• Главная
  • Новости
  • Форум
  • Гараж
  • Фотоальбом
  • Встречи
  • Объявления
  • Аквариум в доме Tucson-овода - Страница 3 - Уральский Tucson club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: shurup66  
    Уральский Tucson club » Разговорный форум » Наши увлечения » Аквариум в доме Tucson-овода (Обсуждаем аквариум, рыбок, содержание, кормление)
    Аквариум в доме Tucson-овода
    Ростислав
    Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:31 | Сообщение # 31
    Продвинутый Тушкановод
    Проверенные

Тюмень
    В Клубе с: 16.09.2009
    Quote (SerakuZ)
    Vyacheslav, здесь в диалогах. Я твой террариум не вижу.

http://ural-tucson.ru/forum/42-159-1

Удачи на дорогах!

shao
    Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:16 | Сообщение # 32
    Новичек
    Пользователи

Челябинск
    В Клубе с: 11.10.2009
    Вообще то "зелень" не зависит от водорослей, а химия ... если это не нафталин с китайского рынка а фирменная химия ничего она не отравит
    Vyacheslav
    Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:30 | Сообщение # 33

Удаленные

В Клубе с:
    shao, ну-ну еще скажи что корма тоже импортные и не отравляють...
    shao
    Дата: Суббота, 27.11.2010, 21:29 | Сообщение # 34
    Новичек
    Пользователи

Челябинск
    Вообще то я не бессмысленным словоблудием занимаюсь ничем не обоснованным и неподтвержденным конкретными фактами, а говорю о том чем сам пользовался и пользуюсь, для кого то и китай "импортный" а для меня все китайское просто ггггггг. Импорт импорту рознь вот и про сухие корма для собак тоже могу сказать педигри - дешевая отрава, пуриновские - нормальные
    Сообщение отредактировал shao - Суббота, 27.11.2010, 21:29
    Vyacheslav
    Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:43 | Сообщение # 35

Удаленные

В Клубе с:
    Вообще то я не бессмысленным словоблудием занимаюсь ничем не обоснованным и неподтвержденным конкретными фактами

Ну как раз у меня все обоснованно и подтверждено массой фактов и жизненных примерофф.

Quote (shao)
    Импорт импорту рознь вот и про сухие корма для собак тоже могу сказать педигри - дешевая отрава, пуриновские - нормальные

Разницы нет по большому счету все равно г..но. Что одно что другое.

Разговаривал с другом, который очень плотно занимается всей этой тематикой, у него питомник +ползоопарка разводит. Так вот лучше натурального ни чего нет. А натуральное это приготовленное как себе тока без соли и других специальных добавок. Если это касается еды для собак и кошек.

Самое г-э: сухой корм (как для кошек так и для собак), менее г-э влажный корм. Нормальный корм - корм который мы сами едим, сделан своими руками. А после сухого корма питомцу становиццо плохо, с пищеварительной системой.

Асобенна аццкий корм сухой, который продается на развес и без вакуумной упакофки, тама многа бактерий и т.д. оседает в процессе пока корм лежал и до момента попадания на стол питомцу.

А из упакофки сухой корм тоже аццкая смесь может попасть в упаковке без разницы скока стоит корм, бактерии и будет плохо. Тьфу-тьфу.

А исче не желательна кормить разными типами кормов, т.е. мешать сухой и влажный. Питомцу не еесть гуд.

Да и исче не нада вестись на поводу псевдо ветеринаров из клиник, т.к. впаривают то что им выгодно, но не совсем полезно.

Нада найти такого ветеринара, которому можно доверять, а таких единицы.

SerakuZ
    Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:45 | Сообщение # 36
    Новичек
    Пользователи

В-Пышма
    В Клубе с: 17.11.2010
    Я своих тож сухим кормом кормлю.Нормально . Была животина Аксеалотль малинку ей брал.

Движенье сила

shao
    Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:04 | Сообщение # 37
    Новичек
    Пользователи

Челябинск
    Как бы своего кота пятнадцатый год кормлю сухим кормом!!..... собаку девятый год!!!....а насчет натуральности и как себе это .... не буду б этом от себя ... грамотные спецы как раз говорят что не надо варить для собак (они не мы мы не они-хотя и тоже хищники) лучше вообще сырое ощпаренное мясо (хотя и кошак у меня непрочь)и заваренные кипятком крупы -но не вареные!!!, конечно не только сухой корм потребляют - кусочничают да и так иной раз побалуешь...
    Рыб тоже кстати кормлю исключительно сухим кормом (мотыля не сваришь а сырой как раз много заразы может принести), сын сейчас предпочитает хлопьевидный и гранулы для сомиков(прикольно что как собака чувствует гранулу на дне ищет и тут же засасывает), одному из сомиков затрудняюсь сказать сколь лет но более пяти точно, гурами и скалярия прожили тоже больше пяти лет...и все на сухом!!!!

Vyacheslav
    Дата: Понедельник, 29.11.2010, 01:11 | Сообщение # 38

Удаленные

В Клубе с:
    shao, ну смысл то один что приготовленное, что ошпаренное мясо. Что не нужна использовать эти сухие корма. Сам ведь понимаешь о чем я говорю. А про рыб вообще отдельный разговор и методы. В идеале все должно быть близким к натуральному. То что рыбки так долго живут тут конечно случай и это хорошо. В настоящее время когда покупаешь в магазине рыбку или еще какого нибудь зверька очень малые шансы к выживанию. Нормально выживает пара из десятка особей. Браканьеры и везуть подпольными путями. Самое лучшее это потомство от тех которые выросли в наших условиях, т.е. от твоих рыбок кторые адаптировались. У них потомство будет лучше.
    Уральский Tucson club » Разговорный форум » Наши увлечения » Аквариум в доме Tucson-овода (Обсуждаем аквариум, рыбок, содержание, кормление)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

Контакты редакции
  • Уральский tucson-club
  • wwww.ural-tucson.ru
  • Клуб любителей Hyundai Tucson, друзей и путешественников
  • ural-tucson.ru (c) 2007 // // Наверх