• Главная
  • Новости
  • Форум
  • Гараж
  • Фотоальбом
  • Встречи
  • Объявления
  • Январь 2014 Тюмень встреча на термальных источниках - Страница 8 - Уральский Tucson club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Vyacheslav  
    Уральский Tucson club » Встречи клуба » Архив встреч с фотографиями » Январь 2014 Тюмень встреча на термальных источниках (Ежегодная встреча tucson-club)
    Январь 2014 Тюмень встреча на термальных источниках
    Vyacheslav
    Дата: Вторник, 29.10.2013, 12:57 | Сообщение # 1
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    В Клубе с: 09.09.2009
    В январе 2014 встреча клубного нового года в Тюмени на термальных источниках источниках

Глубокоуважаемые одноклубнки! Уральский tucson-club приглашет принять участие в поездке клубом на межрегиональную встречу в г.Тюмень с целью отдохнуть на термальных источниках и провести 5 юбилейную встречу.

Приглашаются все желающие принять участие, записываемся дорогие одноклубники..

Размещение планируется в г. Тюмень - гостиница ЮГРА
    Адрес гостиницы г. Тюмень, ул. Щербакова, д. 158. Гостинница "ЮГРА"
    http://hotelyurga.ru

Как это было ранее:
    1. 04-05.04.2009 Встреча на Термальных источниках в г.Тюмени вот куча фотог:
    http://photo.qip.ru/users/viyacheslav/96028282/
    2. 06.01-08.01.2011 встреча нового года в Тюмени на источниках (Встречаем клубный новый год вместе)
    http://ural-tucson.ru/forum/55-873-1
    3. 6-8.01.2012 Тюмень встреча Нового года на горячих Источниках
    http://ural-tucson.ru/forum/55-1289-6
    4. 4-6.01.2013 Тюмень встреча Нового года Термальные Источники
    http://ural-tucson.ru/forum/54-1622-1#45342

Boyar
    Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:08 | Сообщение # 106
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Озёрск
    В Клубе с: 11.09.2009
    Цитата essaull ()
    Потеплеет и мы с Бояром съездим, правда Дима?

essaull, конечно съездим!

Всё у нас получится

Vyacheslav
    Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:23 | Сообщение # 107
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Все супер МЫ дома!!!!!!!!!!

DemoN4x4
    Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:00 | Сообщение # 108
    Новичек
    Пользователи

Екатеринбург
    В Клубе с: 24.03.2012
    Цитата Vyacheslav ()
    Экстрималы! Но все же респект!

ded077
    Дата: Понедельник, 27.01.2014, 00:13 | Сообщение # 109
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Курган
    В Клубе с: 20.12.2009
    Молодцы однако.

"Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!".

Goracio
    Дата: Понедельник, 27.01.2014, 08:34 | Сообщение # 110
    Новичек
    Пользователи

Тюмень
    В Клубе с: 21.01.2014
    Цитата Vyacheslav

Добрались без происшествий?

Делай добро и бросай его в воду

мордаунт
    Дата: Понедельник, 27.01.2014, 09:20 | Сообщение # 111
    Начинающий Тушкановод
    Пользователи

Тюмень
    В Клубе с: 02.02.2012
    с приездом. давай фотографии из проруби.

"Двигаясь дорогу найдешь"

solodnikov1
    Дата: Понедельник, 27.01.2014, 17:26 | Сообщение # 112
    Новичек
    Пользователи

Очёр, Пермский край
    В Клубе с: 06.10.2012
    Всем одноклубникам большой привет!
    Коллеги, поездка просто супер!
    Для тех, кто хотел поехать, но по разным причинам передумал: погода была отличная, светило солнце, на душе сплошной позитив, на трассе сухой асфальт, приятно ехать по чистой дороге.
    Температура в Тюмени была -20* -25* просто идеальна для купания. Место выбрано хорошее, подсказал и проводил Сергей "Мордаунт". Впечатлений масса и все исключительно положительные.
    Душевное спасибо Тюменцам-одноклубникам Сергею и Андрею "Freeman"за встречу, за купание!
    Самое главное - искупались в проруби при -23*. ВСЕ УЧАСТВОВАВШИЕ ОДНОКЛУБНИКИ! И даже мой сын, которому 9 лет.
    Очень жаль, что такой кайф не смогли с нами разделить другие.

Сообщение отредактировал solodnikov1 - Понедельник, 27.01.2014, 17:27
    Vyacheslav
    Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:52 | Сообщение # 113
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Путешествие в Тюмень на термальные источники -36
    или
    пятая встреча Уральского tucson club в Тюмени

24.01.2014 Пермь - Тюмень.

Из г.Перми выехали в 16:00 в 20:00 были в Екатеринбурге у Икеи. Дорога супер, как выше сказал Solodovnikov1 грязи нет, видимость отличная, стекло не закидывает, фары чистые - такие хорошие особенности выявились в поездке на источники. Температура за бортом была -20 -22. Расход бензика показывал 22,5 л/100. Авто едет отлично нет раскачек и кренов едет как утюг - отлично держит дорогу. В Екате забрали Андрея Freeman и стартанули на Тюмень. Ели после Еката. По дороге на Тюмень температура начала понижаться -25, -30, -35. В какой то момент дошла до -36. В авто тепло и комфортно. При -31 немного подмерзают тормоза. В Тюмень заехали при температуре -31. По дороге нагнав вялоедущих гаишников на четырке пришлось притормозить. Тока хотели обогнать их как они начали моргать правым поворотом, типа обгоняй - ну мы и обогнали. Первый раз такое. В Тюмени были в 02:00 заселились в ЮРГУ. Сделали перерасчет за неполные сутки. Посидели немного за приезд. За бортом - 25.

25.01.2014 Тюмень источники

К 11:00 приехал Мордаунт Сергей встретились, познакомились. Приехал Freeman Андрей и двинули на Термальные источники. Верхний бор, на которых были в 2009г. За бортом температура -20 ветра нет супер. На парковке у источника авто валом из разных регионов. Стоимость источника 1500рэ за 3 часа. Залетели переоделись и в горячую минералку запрыгнули - релакс. Общались обсудали различные моменты и наслаждались отдыхом. Ходили в сауну, хамам с паром и в источники. Потом сидя в сауне Мордаунт - Серега сказал, что пойдет нырять в прорубь. В итоге я тоже нырнул. Отлично супер бежишь с пробуксовками до сауны. На второй раз к нам присоединились нырять Freeman, Solodovnikov1 + супруга с ребенком и Tatiana - было супер. Все нырнули в прорубь первый раз в жизни, кроме Сереги Мордаунта. Спасибо Серега за заразительный пример так бы мы не решились! Практически под конец источников пришлось попрощаться с Сергеем - Мордаунт т.к. ему нужно было уезжать. Серега - МЫ рады знакомству! С Freeman немного не понятно вышло то ли он заразился примером Сереги Мордаунт и сиганул в прорубь или просто хотел в Екатеринбург попасть, т.к. был поставлен жесткий ультиматум или прорубь или не едешь в Екатеринбург.... Такой позитивчег получили - супер!

После источников заехали перекусить в кафе - ресторан "Ермолаев". Кстати отлично кормят. Да и пиво говорят вкусное не пробовал правда. После поехали на экскурсию по городу Тюмени за бортом температура от -15 до -22 супер. Катались по городу. Кстати увидел много нового, но так и не запомнил дороги и направления. После экскурсии завезли Freemana домой а сами поехали отдыхать в гостиницу. Андрей Логинс звонил интересовался как мы там, сам был занят и передавал всем одноклубникам привет! Андрей так же был рад слышать тебя!

Созвонились с Goracio Ильей. После непродолжительного отдыха пошли отмечать удачное купание и Татьянин день кафе при гостинице. В гостиницу приехал Илья Goracio встретились, познакомились. Илья МЫ рады новым одноклубникам и знакомству в реале как грится. Посидели в теплой и дружественной обстановке. Обсудили различные моменты и поделились впечатлениями о таком прекрасном отдыхе - эмоции переполняли нас. Такой релакс получили! Я сейчас переживаю почему прошлые разы МЫ не пошли прыгать в прорубь? От этого пичалька. Solodovnikov1 Александр молодцы семьей поехали на источники. А им ехать еще +100км после Перми.

26.01.2014 Тюмень - Пермь

За бортом -22. Стартанули из гостиницы в 11:30, заезжали за Freeman, т.к. обещали его привезти в Екатеринбург и он все таки прыгнул в прорубь... После Екатеринбурга опускалось до -17. Дорога отличная, видимость супер как и писали выше. Ехать одно удовольствие. Расход 27 л/100 до Еката, после Еката и заправки на Газпроме 25-26 л/100. В в 14:30 были в Екатеринбурге. За бортом -20. Завезли Андрея Freeman к дому практически. Обедали после Екатеринбурга. В Перми были в 20:30. В Перми было -25.

Такое у нас получилось путешествие выходного дня, правда не одного а трех! Клева!!!

Всем участникам хочу выразить благодарность за активность и участие! С Мордаунт и Goracio познакомились в реале. Думаю еще увидимся на других встречах. И пообщаемся более плотно. Отлично отдохнули и провели время! Таким бодрячком зарядился! Отдельно хочу выразить благодарность своему штурману - Tatiane за поддержку в дороге и отслеживании гаишников и "далеко-близко" и "можно-нельзя" фур!

На встрече были:

1. Vyacheslav
    2. Tatiana
    3. Solodovnikov1 + супруга и ребенок
    4. Freeman
    5. Мордаунт
    6. Goracio

Vyacheslav
    Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:59 | Сообщение # 114
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Фото со встречи на Источниках

6_k_o_t_6
    Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:37 | Сообщение # 115
    Новичек
    Пользователи

Пермь
    В Клубе с: 01.12.2013
    1. Vyacheslav 
    2. Tatiana 
    3. Solodovnikov1 + супруга и ребенок 
    4. Freeman 
    5. Мордаунт 
    6. Goracio

респектую, от себя и супруги за отважную поездку и прорубь.
    Слава, отличный отчет! одним словом молодцы, жду не дождусь окончания командировки и очередной встречи с клубом.

П е р м ь - великая!

Александр1
    Дата: Вторник, 28.01.2014, 19:46 | Сообщение # 116
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    Ты где Настю потерял??? А так отлично получилось!!! Молодцы!!!!

Boyar
    Дата: Вторник, 28.01.2014, 22:42 | Сообщение # 117
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Озёрск
    В Клубе с: 11.09.2009
    Vyacheslav,спасибо за отчёт! Как всегда, Пермь лучше всех! Наши герои, можно сказать!

Всё у нас получится

valex470
    Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:59 | Сообщение # 118
    Новичек
    Проверенные

Тюмень
    В Клубе с: 16.09.2009
    К сожалению ввиду некоторых неотложных обстоятельств не смог подъехать... освободился только в 8-м часу вечера... sad
    Tatiana
    Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:24 | Сообщение # 119
    Начинающий Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 15.09.2009
    А вот и я добралась до компа! СПАСИБО большое ВСЕМ за позитив! Съездили просто классно! Сейчас я могу сказать, что я морж с маленьким стажем.В прорубь залезла 2 раза!
    Славе большое спасибо за быструю доставку туда и обратно. Как же я рада, что у меня волосы белые, а то по возвращению из поездки было бы видно, что волосы посидели. Как же он быстро гоняет. Хочу отметить, что почти как профессиональный гонщик! Штурман, то есть я , только и комментровала: стой, органичение скорости, близко приблизились к машине, ой, менты. Легко было ехать от Еката до Тюмени и от Тюмени до Еката, потому что впереди сидел Андрей (Freeman) всю скорость он принял на себя. smile Я сидела на задненм сиденье и пряталась от встречных машин и от машин, которых мы догоняли. А погода быда самая лучшая!!! Кто не верит, тот трус!:p  А ведь еще в пятницу Слава сомневался ехать или нет! Я очень злилась за нерешительность,  так как днем ранее я отказалась от поездки в Тюмень на поезде, но на неделю позже. Да. Когда купались в источнике и те, кто намочил волосы, они немедленно замерзали и покрывались инеем. Было очень красиво. А еще были белые ресницы и брови!:winksanta:  ЗАВИДУЙТЕ НАМ!!!!!  

Добавлено (30.01.2014, 20:24)
    ---------------------------------------------
    Забыла добавить. Слава теперь у нас совсем уж и не самый высокий и спортивный! Сейчас у нас есть Мордаунт!
    Рада была знакомству со всеми....

solodnikov1
    Дата: Четверг, 30.01.2014, 22:46 | Сообщение # 120
    Новичек
    Пользователи

Очёр, Пермский край
    В Клубе с: 06.10.2012
    Татьяна, Слава не быстро ехал, он медленно летел. Даже мы на Туссане ехамши под 140-150 за ним не поспевали.
    А вот ещё немного из жизни отдыхающих:

Прикрепления: 8987973.jpg(65.0 Kb) · 0856328.jpg(61.2 Kb) · 8748384.jpg(54.3 Kb) · 2586965.jpg(48.0 Kb) · 9919269.jpg(54.0 Kb) · 3404935.jpg(18.7 Kb)

Уральский Tucson club » Встречи клуба » Архив встреч с фотографиями » Январь 2014 Тюмень встреча на термальных источниках (Ежегодная встреча tucson-club)
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

Контакты редакции
  • Уральский tucson-club