31.01.2010 Встреча Пермских одноклубников в «Протасах» на коньках. 31.01.2010 Все ездили на водопад «Плакун» в Суксунский район. Я Vyacheslav не смог присутствовать на данном мероприятии в результате того, что на кануне поздно вернулся из деревни и просто физически утром не смог встать к 8:00 утра. По этому решили чем то активным заняться. Обзвонив клубней нашел желающего весело и активно провести время – Александра1 скататься на каток в «Протасы». Александр1 вообще герой нашего времени. Он скатался на водопад «Плакун» а потом еще поехал с нами кататься на коньках в «Протасы» - герой! Тем более, что они – «путешественники» отмечали встречу на «Плакуне» да и в дороге тоже согревались. Кстати услышал первым информацию по поездке на «Плакун».
В «Протасы» кататься на коньках мне довелось ехать первый раз. Раньше все катались в пределах городской черты: «Юность», «Трудовые резервы» и т.д. Сразу скажу что мне понравилось в «Протасах». Ехать не далеко, до сворота на «Усть-качку» и там еще 1км и мы на месте. Есть стоянка перед катком. Запускают туда по времени. Т.е. если есть желание ехать в Протасы то лучше перед выездом позвонить по тел: 291*17*02 и пробить часы запуска народа. Там запускают, потом после того как откатались свое время 1час 15 минут. Чистят, поливают машинами лед. Чтоб следующим было комфортно кататься. Кстати на сайте www.viking.perm.ru их написано что катание – 1час 45 минут – видимо глюк.
В общем времени 1час 15 минут НАМ хватило за глаза. Можно сказать, что МЫ там укатались. Даже делали передыхи с Александром1, чтоб не упасть. А че тепло и комфортно. Тока в виду того, что мы катались уже в самом конце воскресного дня народа было не много. Но были ямки, единичные. Получили такой бодрячек-заряд. Клева одним словом. Кстати там дети отрывались, они вообще отработали где то стул. Садили на него чела и потом катили его на стуле от одного конца катка к другому – раздолбаи! Можно будет туда еще скататься на каток. Начинаешь вспоминать различные пируеты которые раньше мог исполнить. На пример раньше задом катался без проблем сейчас уже с трудом и не долго.
На встрече присутствовали:
1. Vyacheslav
2. Настя
3. Александр1
[color=red]Всем спасиба за участе!
Уральцам привет от Пермских!!!