• Главная
  • Новости
  • Форум
  • Гараж
  • Фотоальбом
  • Встречи
  • Объявления
  • Тюмень встреча "Силкин лог" тест-драйв Tucson по снегу - Страница 7 - Уральский Tucson club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Vyacheslav  
    Уральский Tucson club » Встречи клуба » Архив встреч с фотографиями » Тюмень встреча "Силкин лог" тест-драйв Tucson по снегу (Встреча, общение, позитивчег, трос, трактор, шашлыки)
    Тюмень встреча "Силкин лог" тест-драйв Tucson по снегу
    Vyacheslav
    Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:56 | Сообщение # 1

Удаленные

В Клубе с:
    Глубокоуважаемые Тюменцы и просто желающие весело и на позитиве провести время тестируя своих Tucson. Приглашаются желающие поучаствовать в тест-драйве Tucson по снегу в "Силкином логу". Проверить проходимость наших боевых коников, а так же повысить мастерство езды по снегу. Познакомиться с новыми одноклубниками, весело провести время и обсудить клубные вопросы.

Для встречи необходимо захватить:

1. Трос
    2. Лопату
    3. Фотоаппарат
    4. Видеокамеру
    5. Теплую одежду (валенки, фуфайку, варежки)
    6. Хорошее натроение
    7. Мангал
    8. Мясцо
    9. Соки-воды

x3m
    Дата: Суббота, 20.02.2010, 08:37 | Сообщение # 91
    Начинающий Тушкановод
    Проверенные

72
    В Клубе с: 08.02.2010
    Vyacheslav, http://media.ffclub.ru/up32507-__________.jpg

Жизнь прожита ЖРЯ!

Сообщение отредактировал x3m - Суббота, 20.02.2010, 08:39
    Vyacheslav
    Дата: Суббота, 20.02.2010, 13:58 | Сообщение # 92

Удаленные

В Клубе с:
    А други сейчас колбасятся по снегу biggrin
    valex470
    Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:35 | Сообщение # 93
    Новичек
    Проверенные

Тюмень
    В Клубе с: 16.09.2009
    Хотелось бы надеяться... я все-таки не смог((( и даже отписаться не мог - инет с утра не робил... у провайдера какая-то авария была...
    Vyacheslav
    Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:03 | Сообщение # 94

Удаленные

В Клубе с:
    valex470, лана - лана пацыки че нить сфоткают и снимут biggrin
    Vyacheslav
    Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:04 | Сообщение # 95

Удаленные

В Клубе с:
    Получил ммску от другов в Тюмени встретились урра.

Пообщался с ded077 по телефону говорит что все прошло замечательно. Встреча удалась. Тока комп пока не работает.

Freeman
    Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:36 | Сообщение # 96
    Начинающий Тушкановод
    Проверенные

Тюмень
    В Клубе с: 13.09.2009
    Встреча прошла отлично! И на машинах по горкам покатались и на источниках горячих покупались.

На фото я и ded077.

Сообщение отредактировал Freeman - Воскресенье, 21.02.2010, 11:37
    x3m
    Дата: Понедельник, 22.02.2010, 09:56 | Сообщение # 97
    Начинающий Тушкановод
    Проверенные

72
    Чудно снег помесили... biggrin

Под спойлером ТРАФФИК! wink

Жизнь прожита ЖРЯ!

x3m
    Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:16 | Сообщение # 98
    Начинающий Тушкановод
    Проверенные

72
    Wowan, дык надо... время будет постараюсь все в красках описать... cool

Жизнь прожита ЖРЯ!

Александр1
    Дата: Четверг, 25.02.2010, 15:23 | Сообщение # 99
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 09.09.2009
    Ждёмс отчётик

ded077
    Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:29 | Сообщение # 100
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Курган
    В Клубе с: 20.12.2009
    Всем удачного времени. Отпишушь маненько по встрече а Тюмени, не критикуйте сильно, как получилось.
    Вечером позненько так, 19.02 позвонил Freeman (у меня ж компт не работал), и говорит завтра в 11 встреча клубней за Рощинским кольцом, кто будет точно не знаю, так что приезжай. А я блин где Тюмень то только по карте видел. x3m, ранее скинул координаты этого лога, где покатушки то будут. Быстро посоветались с семьей (у малой дочки день варенья был, так мы в боулинге шарики катали). Примерно в 23-15 ринято решение - поедем, посмотрим. Часика в 2 ночи вернулись с боулинга, завели будильничек и байки. Вскоре подъем, выезд в начале 10 утра и в путь (предварительно на навигаторе установлена точка где ребята кататься будут). Ехать 217 км до места. По времени - опаздываем, попросил тушку побыстрее и вперед. Около 11 звонит Freeman, ты где, мы собрались, а я в Тюмень вкатываюсь, типа скоро буду. Едем, так быстренько, скорость нарушаем, но уже меньше. А у них на дороге стендик висит, посмотрел, а там скорость то моя указана 99км/час, обманывает указаталь, у меняж поболе будет, настроение немного падает. Вижу стоит Тузик на обочине и человек меня встречает. Встретились, пару секундок пообщались, оказывается почти и родственники (то есть клубни с одного форума). Говорю влетел на скорость там то , ответ - не парся - эти камеры не работают на фото, типа просто предупреждают. Конечно УРА, и дальше в лог. Приезжаем, а там уже Уза толкают. Снова встреча с x3m, маненько общения, так как помогать нужно и вперед. Я конечно со своим прекрастным 2ВД в большой снег не полез, так, покатался с поворотиками, снегу поподнимал, поскользил и все. А пацаны конкретно побуксовать приехали. Как настоящие с лопатами, тросами, в валенках, некоторые на лыжах и с домашними питомцами. Короче - весело так, все чем-то занимаются, друг другу не мешают, буксуют так самоотверженно - короче класно так у них. Просто ребята видимо давно знакомы, соорганизовались и правильно отдыхают. Молодцы. Потом желающие остались дальше снег месить, а мы с Freeman, поехали осваивать знаменитые Тюменьские источники. Покупались, померзли. Послушал рассказ о приезде других клубней. Пришло время и честь знать, то есть пора и домой. Не хотелось, но время быстро прошло, метелька началась. Обратная дорога как всегда короче, ехали помедленней (метель однако), видимость плохинькая. Вот и в принципе все. Имеется немного фоток, попознее скину.
    Спасибо клубням, что вы есть, встречи - это очень даже хорошо.

Добавлено (26.02.2010, 19:29)
    ---------------------------------------------
    Написано по быстрому, так как комп починили, проверка его началась.

"Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!".

Vyacheslav
    Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:40 | Сообщение # 101

Удаленные

В Клубе с:
    ded077, паздравляю тебя с первой клубной встречей! Клева, что тебе понравилось! Щас тока нада поддерживать настроение на встречи. Классна что смог выбраться в такое время когда все заняты. Смог доехать, отдохнуть в источниках. Молодец. Такой формат отдыха достаточно интересный и познавательный. Приехал за 250км а тебя там на обочине встречает ДРУГ во-о-от это здорово, вроде толком не виделись а такое ощущение, что знакомы вечность. Клубный отдых эт клева.
    ded077
    Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:28 | Сообщение # 102
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Курган
    В Клубе с: 20.12.2009
    Vyacheslav, про это и разговор, встречи - это очень хорошо. Да и клубни нормальные.

"Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!".

x3m
    Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:29 | Сообщение # 103
    Начинающий Тушкановод
    Проверенные

72
    Коменты некогда писать - вот думаю по видео многое проясниться... http://files.mail.ru/7BK5MS wink

Жизнь прожита ЖРЯ!

Александр1
    Дата: Понедельник, 01.03.2010, 11:52 | Сообщение # 104
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 09.09.2009
    x3m, молодцы ,что встретились,оказывается всё так просто ведь !!!!!!!!!! Кино не смотрел нет пока мр4. Лучше на диск скинь и пошли Шурупчику,а он уже и нам пошлёт и в Челябу

x3m
    Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:38 | Сообщение # 105
    Начинающий Тушкановод
    Проверенные

72
    Александр1, дык у самого пока только в таком виде... Нужно оригинал у соклубника забрать... но все никак до него доехать не могу... cry

Жизнь прожита ЖРЯ!

Уральский Tucson club » Встречи клуба » Архив встреч с фотографиями » Тюмень встреча "Силкин лог" тест-драйв Tucson по снегу (Встреча, общение, позитивчег, трос, трактор, шашлыки)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

Контакты редакции
  • Уральский tucson-club