• Главная
  • Новости
  • Форум
  • Гараж
  • Фотоальбом
  • Встречи
  • Объявления
  • Тюмень встреча "Силкин лог" тест-драйв Tucson по снегу - Страница 8 - Уральский Tucson club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Модератор форума: Vyacheslav  
    Уральский Tucson club » Встречи клуба » Архив встреч с фотографиями » Тюмень встреча "Силкин лог" тест-драйв Tucson по снегу (Встреча, общение, позитивчег, трос, трактор, шашлыки)
    Тюмень встреча "Силкин лог" тест-драйв Tucson по снегу
    Vyacheslav
    Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:56 | Сообщение # 1

Удаленные

В Клубе с:
    Глубокоуважаемые Тюменцы и просто желающие весело и на позитиве провести время тестируя своих Tucson. Приглашаются желающие поучаствовать в тест-драйве Tucson по снегу в "Силкином логу". Проверить проходимость наших боевых коников, а так же повысить мастерство езды по снегу. Познакомиться с новыми одноклубниками, весело провести время и обсудить клубные вопросы.

Для встречи необходимо захватить:

1. Трос
    2. Лопату
    3. Фотоаппарат
    4. Видеокамеру
    5. Теплую одежду (валенки, фуфайку, варежки)
    6. Хорошее натроение
    7. Мангал
    8. Мясцо
    9. Соки-воды

Tolich
    Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:09 | Сообщение # 106
    Продвинутый Тушкановод
    Модераторы

Пермь
    В Клубе с: 09.09.2009
    Quote (x3m)
    Коменты некогда писать - вот думаю по видео многое проясниться... http://files.mail.ru/7BK5MS

посмотрел. Славно вы там друг-друга потаскали smile главное, что весело было! и жаль, что с тушканами кадров маловато....

x3m
    Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:06 | Сообщение # 107
    Начинающий Тушкановод
    Проверенные

72
    В Клубе с: 08.02.2010
    Tolich, ну что делать... сколько уж собралось... FFCLUB (а я и в нем состою т.к. у меня до Тужкана был Фокус, а щас есть еще и Фъюжен) в этом плане более активные... wink

Жизнь прожита ЖРЯ!

AlexR
    Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:14 | Сообщение # 108
    Продвинутый Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 21.09.2009
    Quote (Александр1)
    нет пока мр4

как это-комп есть, а mp4-нет?

Vyacheslav
    Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:24 | Сообщение # 109

Удаленные

В Клубе с:
    AlexR, у него нет кодеков для мп4 biggrin
    Tolich
    Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:26 | Сообщение # 110
    Продвинутый Тушкановод
    Модераторы

Пермь
    В Клубе с: 09.09.2009
    Quote (Vyacheslav)
    AlexR, у него нет кодеков для мп4

ну дак пусть качнет, например здесь

AlexR
    Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:12 | Сообщение # 111
    Продвинутый Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    Фильм интересный и познавательный. Ребята готовились серьезно, количество лопат и тросов впечатляет. У нас где то был спор про необходимость полного привода, и разные там машины. Посмотрев это кино, многие бы нашли для себя ответ. Так же там явно видно, что на машинках с тонировкой водители ощущают дискомфорт, о чем говорят опущенные стекла.
    x3m
    Дата: Среда, 03.03.2010, 07:22 | Сообщение # 112
    Начинающий Тушкановод
    Проверенные

72
    AlexR, неее.... опущенные стекла не для этого... они для того чтобы матюгания были лучше слышно! biggrin
    Из покатушек был сделан вывод:
    1. УАЗег без самоблока в заднем мосту - ОВОСЧ... Просвет большой - а толку нет...
    2. Навара - рулит... без коментариев...
    3. Тушкан идет пока колеса имеют сцепление с дорогой... Но просвет побольше не помешал бы... И еще одно... я запарился потом снег из под днища выковыривать... Защита движка работает как нож при движении задним ходом и срезает пласты снега которые полностью забивают все пространство между защитой и двигателем... Наверно буду наваривать на заднюю часть защиты кусок железа и загибать его как лыжу...
    4. Витара, Фрилендер и Нива - не хуже Тужкана гребут... hands

Жизнь прожита ЖРЯ!

Сообщение отредактировал x3m - Среда, 03.03.2010, 07:23
    AlexR
    Дата: Среда, 03.03.2010, 22:23 | Сообщение # 113
    Продвинутый Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    Quote (x3m)
    Защита движка работает как нож при движении задним ходом и срезает пласты снега которые полностью забивают все пространство

Да, мы с этим столкнулись на весенних покатушках, из за этой непродуманной защиты машина не может дать задний ход. Если нет лопаты то хандец! С УАЗом сразу понял что что то не то. Вот насчет загибания защиты не знаю, погнул я ее как то катаясь по лесу, так как раз этот задний край уперся в выхлопную и звук в салоне стал как у трактора. Пока ехал до дома 240 км, тихонько охреневал. В городе сразу заехал в первый сервис и мне ее кувалдой прямо на асфальте выправили. т.е. загибать ее сзади особо некуда.

x3m
    Дата: Четверг, 04.03.2010, 09:27 | Сообщение # 114
    Начинающий Тушкановод
    Проверенные

72
    AlexR, ну само собой делать вырезы под выступающие детали... И еще думаю вообще защиту укрепить... наварить снутри стальные прутки для прочности... и может спереди наварить лист, чтобы он до бампера доходил...

Жизнь прожита ЖРЯ!

Уральский Tucson club » Встречи клуба » Архив встреч с фотографиями » Тюмень встреча "Силкин лог" тест-драйв Tucson по снегу (Встреча, общение, позитивчег, трос, трактор, шашлыки)
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Поиск:

Контакты редакции
  • Уральский tucson-club
  • wwww.ural-tucson.ru
  • Клуб любителей Hyundai Tucson, друзей и путешественников