• Главная
  • Новости
  • Форум
  • Гараж
  • Фотоальбом
  • Встречи
  • Объявления
  • Прохождение техосмотра - Уральский Tucson club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Kogin  
    Уральский Tucson club » География клуба » Озерск » Прохождение техосмотра (Ничего не меняется в жизни автовладельца)
    Прохождение техосмотра
    Kogin
    Дата: Пятница, 08.04.2011, 10:14 | Сообщение # 1
    Гуру Тушкановод
    Модераторы

Озерск Челябинской области
    В Клубе с: 16.09.2009
    Вот и настал апрель - месяц прохождения техосмотра. В городе 4 пункта. Еще заранее в марте решил записаться, и с удивлением узнал что в 3 уже записи на апрель нет. Но правда 1 пункт пишет только на неделю вперед и я записался на 6 апреля. Радостный приезжаю на ТО и с удивлением узнаю, что полноприводные они не делают. оборудование не позволяет. Я ломанулся в другие и во те раз, только в одном пункте могут осчастливить, но на апрель записи уже нет, но по четвергам в живую очередь. Взял отгул, занял очередь в 7 утра, 18-й по очереди. (первые в 2 ночи начинали) Пункт работает с 11-00 до 19-00 по средам(по записи) и четвергам по очереди, в остальные дни юр.лица. Производительность 25-28 машин в день. В 17 часов радостный выехал с новым талончиком техосмотра на 2 года. В соседних городах Кыштым и Касли не лучше.
    А как в других городах?

Тише едешь, дальше будешь.

Vyacheslav
    Дата: Пятница, 08.04.2011, 10:24 | Сообщение # 2
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    В Клубе с: 09.09.2009
    Когда проходил ТО на Санте, то без проблем записался в сервис который ближе к работе. Благо у нас их по больше. Записали толи на следующий день толи через день но не много. Платил квитанццию, перепутал сумму, ездил доплачивал. Прошел без проблем, ГАИшнег увидел что я пропарил на 1 день из 30 положенных по закону и уперси, типа номера сниму и т.д. Я ему абисснял что работаю вахтой тока приехал, ни в какую. Пришлось доставать мотиватор, убедил все таки что не критична оказалось 1 день просрочки. biggrin biggrin biggrin

Baz
    Дата: Пятница, 08.04.2011, 13:23 | Сообщение # 3
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Сургут
    В Клубе с: 07.01.2011
    проходил осенью. вечером прошел осмотр, очередь - 2 грузовика. Кстати, у нас нет пунктов ТО под полноприводные, везде 1 барабан. Я уже 10 лет прохожу на 1м барабане, 4я машина и все ок. ИМХО, проблема надумана.
    Утром поехал на другой пункт, проходить гаишника, пришлось постоять в очереди с часок

Статус: ленивый матизовод
    Цвет: Deep Green (NS)

Kogin
    Дата: Пятница, 08.04.2011, 14:16 | Сообщение # 4
    Гуру Тушкановод
    Модераторы

Baz, у нас без присутствия Гаишника пункт не работает совсем. Поэтому пункты работают по расписанию инспектора ГАИ и не полную неделю, а по 2 - 3 дня в неделю.

ded077
    Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:28 | Сообщение # 5
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Курган
    В Клубе с: 20.12.2009
    Посмотрим в декабре, у меня очередной осмотр.

"Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!".

Vyacheslav
    Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:56 | Сообщение # 6
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Quote (Kogin)
    у нас без присутствия Гаишника пункт не работает совсем. Поэтому пункты работают по расписанию инспектора ГАИ и не полную неделю, а по 2 - 3 дня в неделю.

Все для гаишнега бедненький как бы он не перетрудился biggrin

Ростислав
    Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:07 | Сообщение # 7
    Продвинутый Тушкановод
    Проверенные

Тюмень
    В Тюмени прохождение ТО - в порядке живой очереди....

Удачи на дорогах!

Vyacheslav
    Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:53 | Сообщение # 8
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Ростислав, за талонами tongue

Baz
    Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:49 | Сообщение # 9
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Сургут
    В Клубе с: 07.01.2011
    Quote (Kogin)
    Baz, у нас без присутствия Гаишника пункт не работает совсем. Поэтому пункты работают по расписанию инспектора ГАИ и не полную неделю, а по 2 - 3 дня в неделю.

соболезную

Статус: ленивый матизовод
    Цвет: Deep Green (NS)

shurup66
    Дата: Суббота, 09.04.2011, 10:45 | Сообщение # 10
    Гуру Тушкановод
    Модераторы

Екатеринбург
    В Клубе с: 10.09.2009
    О. Пока помню.
    Понедельник.
    Еду на тех осмотр. Проехал на сортировку. Очередь огромная. Причём всё в месте. Автобусы Грузовики и лехковушки. Еду на Шевскую. На шевской по записи через сайт ГБДД. По телефону запись не ведут. Еду в на Касманавтов в Таксо парк. Там понедельник выходной. Вот день и кончился.
    Вторник.
    Я сутра в 7-30 у ворот таксопарка. Передомной четыре машины. В восемь начали проезжать которые повторно и те каторые ВИП клиенты. Я заехал в гараж в 10-00. Проверяющий переспрасил на счёт полного привода. Я сказал что не отключается. И я так думаю из за этого у меня не проверяли тормозное усилия. Проверили тонировку и все лампочки. Завернули меня за передние светодиоды. Я пошол в магаз и купил лампочки на габариты. Поменял их тут же. Пригласил проверяющего и проверив поставил печать о прохождении.
    Гаишник вышел гдето в 11-30 , проверил только кузов.
    Документы.
    Права
    ПТС
    мед справка.
    оплата за тех осмотр
    паспорт
    старий тех осмотр
    страховка.
    (доверенность)

ded077
    Дата: Суббота, 09.04.2011, 11:42 | Сообщение # 11
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Курган
    В Клубе с: 20.12.2009
    shurup66, прошел ТО, катайся спокойно. Сейчас вроде мед справка не нужна.

"Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!".

Vyacheslav
    Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:06 | Сообщение # 12
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    ded077, не помню этот момент

Kogin
    Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:39 | Сообщение # 13
    Гуру Тушкановод
    Модераторы

Мед.справку не спрашивали это точно.

Vyacheslav
    Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:22 | Сообщение # 14
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Kogin, это хорошо а то бред какой то получался проходишь ТО на машинку а справку показываешь о своем состоянии biggrin

Gala
    Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:29 | Сообщение # 15
    Новичек
    Проверенные

Пермь
    В Клубе с: 13.10.2009
    Чё то так сложно..я вот никогда не проходил ТО так как тонированный всегда был, но тут решил на новой машине посмотреть как это всё происходит...смешно было)). Короче заплатил в банке, записался...через неделю приехал в обед, народу 2 человека...отдал документы, сказали заезжай.Заехал и мне говорят аптечку огнетушитель итд..я говорю нету, проверяющий был в шоке...ну говорит ладно проходи диагностиционный стенд, а потом привезёшь и получишь талон. Список , что проверили: Свет, все моргалки и тормоза, щётки и брызгалки, люфт руля чтоли и всё. Дальше было интереснее )) Я скрываясь прорываюсь к инспектору который ТО выдаёт, ну чтобы не ехать за аптечкой, отдаю ему все документы онтам долго чё смотрит и говорит, а у вас в страховку не ваш номер и серия прав..идите переделывйте.Вышел думаю...вдруг появляется хороший знакомый,он как оказалось мутит с ними тут,...вообщем вынес он мне талончик и я уехал))

Уральский Tucson club » География клуба » Озерск » Прохождение техосмотра (Ничего не меняется в жизни автовладельца)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

Контакты редакции
  • Уральский tucson-club
  • wwww.ural-tucson.ru
  • Клуб любителей Hyundai Tucson, друзей и путешественников
  • ural-tucson.ru (c) 2007 // // Наверх