• Главная
  • Новости
  • Форум
  • Гараж
  • Фотоальбом
  • Встречи
  • Объявления
  • Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин, 5A/T, 178 л.с. - Страница 3 - Уральский Tucson club
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Vyacheslav  
    Уральский Tucson club » Авто форумы » Гараж » Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин, 5A/T, 178 л.с. (Отзыв - бортовой журнал)
    Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин, 5A/T, 178 л.с.
    Vyacheslav
    Дата: Вторник, 28.05.2013, 13:12 | Сообщение # 31
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    В Клубе с: 09.09.2009
    Vekos, спасиба! biggrin

DemoN4x4
    Дата: Вторник, 28.05.2013, 22:16 | Сообщение # 32
    Новичек
    Пользователи

Екатеринбург
    В Клубе с: 24.03.2012
    Vyacheslav, поздравляю с хорошим приобретением! пусть она тебя только радует!

Vyacheslav
    Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:56 | Сообщение # 33
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    DemoN4x4, спасиба!!! Езжу и радуюсь. Уже преодолели 2000 км. Полет отличный. Подвеска - супер! Пробить невозможно. biggrin

Vyacheslav
    Дата: Среда, 29.05.2013, 23:30 | Сообщение # 34
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Ну вот установил Си-Би рацию....

Vyacheslav
    Дата: Среда, 24.07.2013, 00:35 | Сообщение # 35
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Пробег 4000км полет нормальный. На заправках удивляются когда говорю про 80 литров 92 biggrin Типа влезет? Влезет влезет! biggrin Последний раз не рассчитал и 0,5 литра не влезло.... Подвел "глазомер". Все не привыкну к баку с правой стороны. На Санте он был с лева.

Vyacheslav
    Дата: Среда, 07.08.2013, 00:24 | Сообщение # 36
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Установка камеры и 2 din магнитолы в Mitsubishi Pajero IV

Приобрел Hyundai H-CCR2701
    http://www.hyundai-electronics.ru/product....D=14329
    Голову брал как бюджетное решение (монитор) для камеры по этому там тока тв, usb - до 1 террабайта. Нет CD, DVD архаичных приводов. Навигатор есть по этому в мафане его то же нет.

Для установки пришлось приобретать Переходная рамка 2 DIN для MITSUBISHI PAJERO 4

Ну и саму камеру в штатное место - плафон освещения номера. Штатная камера заднего вида MITSUBISHI PAJERO 4
    С камерой идет комплект проводов через всю машину.

Для коннекта 2dim магнитолы и штатной проводки пришлось приобрести
    ISO Переходник MS-07 для Mitsubishi

В штате было так...

Устанавливали тут http://xenon-perm.narod.ru/

Меняется очень просто
    Замена штатной магнитолы на 2 дин в Паджеро 4

Kogin
    Дата: Среда, 07.08.2013, 08:35 | Сообщение # 37
    Гуру Тушкановод
    Модераторы

Озерск Челябинской области
    В Клубе с: 16.09.2009
    Корни Hyundai  от  Mitsubishi. Теперь в Mitsubishi будет что-то от Hyundai.

Тише едешь, дальше будешь.

Vyacheslav
    Дата: Среда, 07.08.2013, 11:44 | Сообщение # 38
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Есть плюсы головное устройство показывает видео в движении.

Есть и минусы

Не работают кнопки на руле - управление (у всех так, некоторые побеждают как то)
    Загорелась лампа АИР-БЭГ - надо скинуть клеммму (у всех так)
    Камера показывает, нормально не привык к пропорциям (в реале близко а на мониторе далеко)

Kogin
    Дата: Среда, 07.08.2013, 13:48 | Сообщение # 39
    Гуру Тушкановод
    Модераторы

Озерск Челябинской области
    В Клубе с: 16.09.2009
    Камера заднего вида - сказка. Видео в движении нафиг не нужно. А навигация есть?

Тише едешь, дальше будешь.

Vyacheslav
    Дата: Среда, 07.08.2013, 14:00 | Сообщение # 40
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Цитата (Kogin)
    А навигация есть?

Навигации нет, у меня есть навигатор куда его девать то. Да голова с навигацией уже не бюджетно, получается. Дублирование телефона. Навигацией пользуюсь ну очень редко. Либо "дальняк" или просто не знаю места назначения. А для всех остальных развлечений есть телефон. Кстати ТВ не стал подключать незачем biggrin

Vyacheslav
    Дата: Суббота, 26.10.2013, 00:32 | Сообщение # 41
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Недавно перешли отметку в 6666км...

Полет отличный. Все супер. Авто не так марается в плохую погоду. Забрызгивается меньше. На Tucson и SantaFe ездил горазда чаще. А тут практически не езжу. Да бывает грязной, но как то долго до "замарашки". Порой думаю, что я "грязнуля" biggrin Так же хочу проверить на сколько "живуч" паджерик... Ни чего страшного тест - будет проходить посредством мойки ДВС. На Tucson, проблем небыло. На Hyundai SantaFe бяли проблемы с мойкой ДВС и выходом из строя катушек зажигания. Умирали они. Их "пробивало" из за попадания воды в колодцы и короткого замыкания. Хочу помыть ДВС Паджеро 4 после того как встанет нормальный снег и не будет такой грязи на дорогах. Все таки летит на ДВС.

Камера установленная ранее - рулит. Да бывают моменты ночью или в грязь не видно.Но помогает это 100% - парктроники не нужны. Камера рулит. На 7 дин экране все ог видно. Хорошо, что поставил. Есть моменты постоянные когда нужно выехать задом - все видно, конечно основной упор на зеркала, но подсказка для ленивых -камера. Хендайка рулит. Очень быстро включается. И смотришь. Кстати подогрев тут какой то быстрый. И мощный, что порой возникают мысли крикнуть ИАЙ! biggrin В Tucson и SantaFe долше разогревается подогрефф.
    Выборы зимней резины для Mitsubishi Pajero IV

После прочтения гигабайтов информации и сравнительных тестов. Общения со "знающими" выбор пал на Зимние легковые шины Good Year UG500 размерности 265/65 R17. Пока еще не оценил. До этого была Хакка 4 и Мишлен Хайс Норд... Говорят гребет отлично.

Отзыв о интернет-магазине "Экспресс шина"
    http://express-shina.ru

Бегите от Экспресс шины подальше, полный лохотрон.
    Экспресс шина - отстойный магазин.
    Экспресс шина - не обязательный магазин.
    Экспресс шина - продавцы тормоза голимые.
    Экспресс шина - муть полная.
    Экспресс шина - много заявлено а в реальности ни чего.
    Экспресс шина - не покупайте там! Ужас..

1. Определился с выбором, по рекомендации решил прикупить резину. Особо не торопился с приобретением. В Экспресс шине есть пункт на сайте - "перезвоните мне" захожу оставляю данные прошу перезвонить. Ни кто не перезвонили... Устал ждать. Спрашивается зачем они это сделали???

Если ты заявил, что есть "перезвон" так выполняй. А не можешь убирай информацию не вводи в заблуждение. Экспресс шина - отстой!!!

2. Данный пункт называется - "поторгуемся" Экспресс шина предлагает поторговаться и снизать цену на товар. А как в реальности, наешел дешевле. Через Яндекс Маркет хотя много магазинов было "паленых", но факт есть. Экспресс шина обещала поторговаться. Нашел практически на 900 рэ с колеса. Но муть полная. Заполнил форму на сайте Экспресс шина привел примеры продаж.... и-и-и отправил данные. И ни чего. Ни ответа ни привета. На мой запрос о "перезвоне" не отвечали, на предложение о "поторговаться" так же мертво.

3. Ждал ответов с пунктов №1 и №2, но тщетно.. Ни чего не перезвонило. Надоело. Решил позвонить сам. И спрашиваю - я оставлял заявку, чтоб перезвонили. Да но сейчас ни кто не может перезвонить.

А я еще хотел "поторговаться" как у вас на сайте написано... Отправлял данные. Да-да, но к сожалению МЫ НЕ ТОРГУЕМСЯ. Т.К. Сейчас "СЕЗОН" и шины улетают на ура, по этому и не торгуемся. Я говорю - так на сайте есть информация - дык либо берите либо МЫ не торгуемся. Сезон - аврал. Зачем? Понял.

4. После пункта №3 решил все таки продолжить покупку, мож действительно аврал. Грю менеджеру - мне нужно 4 колеса. На сайте светит, что есть в наличии Пермь. И хотел бы забрать. На что он мне отвечает - заказывайте, а завтра я сообщу о наличии... Я вшоке. Говорю - колеса тут показывает сайт - позвони узнай есть или нет. Он грит - заказывайте и только заффтра скажу есть или нет.. Дурдом.

shao
    Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:33 | Сообщение # 42
    Новичек
    Пользователи

Челябинск
    В Клубе с: 11.10.2009
    Как ГУ от Хюндая работает? Есть ли глюки насколько надежным себя показывает?
    Vyacheslav
    Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:42 | Сообщение # 43
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Цитата shao ()
    Как ГУ от Хюндая работает? Есть ли глюки насколько надежным себя показывает?

Работает отлично, радует быстрое включение камеры. При любых положениях ГУ включается в режим камеры быстро. Флэшку с фильмом подключал один раз на ходу показывала. Как то попробовал подключить жесткий диск на 1 терабайт так минут 15 читала так и не дождался ответа выключил. Хотя в характеристиках заявлено до 1 терабайта. Я с ГУ ни чего кроме радио не слушаю и не смотрю. Работает рация Си-Би. А радио на ГУ работает фоном.

Есть небольшойй косяк - при работе радио иногда самостоятельно нажимается клавиша переключения "стерео оф" "он". Сенсорная клавиша, в низу экрана. При не установленной ГУ ни чего не нажимается. Когда ГУ стоит на штатном месте, то порой происходят нажатия. Мож от рамки немного давит на сенсорный экран. Если переключиться из меню радио в меню - основное, то там нет кнопки в данном месте и все ог.

При таком бюджете считаю, данный косяк незначительным. Т.к. основная функция вывода с камеры заднего вида - работает на ура. Ну и 2дин полноценные и статичный дисплей...

Александр1
    Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 44
    Гуру Тушкановод
    Проверенные

Пермь
    1

Сообщение отредактировал Александр1 - Понедельник, 18.11.2013, 09:32
    Vyacheslav
    Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:17 | Сообщение # 45
    Гуру Тушкановод
    Администраторы

Пермь
    Александр1, создай тему и там отпиши сь промашинку свою... biggrin че да как tongue

Уральский Tucson club » Авто форумы » Гараж » Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин, 5A/T, 178 л.с. (Отзыв - бортовой журнал)
    Поиск:

Контакты редакции
  • Уральский tucson-club
  • wwww.ural-tucson.ru
  • Клуб любителей Hyundai Tucson, друзей и путешественников
  • ural-tucson.ru (c) 2007 // Конструктор сайтов - uCoz // Наверх